Регистрация    Войти
Авторизация
» » Nordhill Capital дает до 120% дохода на доверительном управлении

Nordhill Capital дает до 120% дохода на доверительном управлении

Категория: В мире
Nordhill Capital дает до 120% дохода на доверительном управленииРабота на Форекс предоставляет отличную возможность получать хорошие доходы. Но использовать эту возможность может далеко не каждый отдельно взятый трейдер. Для этого, по крайней мере, нужно обладать хорошим опытом, знаниями, без которых вы попросту рискуете утратить инвестированные средства. В фонде «Nordhill Capital» предлагают решить данную проблему. При самых низких рисках профессиональные трейдеры обещают поднять ваш капитал. В зависимости от масштаба инвестированных средств и системы торговли доход может достичь уровня в 100 и даже 120 процентов за год. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Почему именно Nordhill Capital?


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», стараться вести самостоятельное управление капиталом, не будучи экспертом в данном вопросе, – это верх безрассудства. Безусловно, можно попробовать силы, рискуя незначительными суммами. Но когда имеются ввиду большие, есть смысл торговлю доверить профессионалам с большим опытом. Жизнь говорит: даже при учете всех комиссионных, которые они будут требовать за свою работу, вы сможете обрести вполне стабильный источник прибыли. Хотя на современном рынке валют Форекс в настоящее время есть большое количество фирм, предлагающих услуги по доверительному управлению. Чем на их фоне отличается фонд «Nordhill Capital»? «В первую очередь – прибыльностью, которая в несколько раз выше дивидендов от инвестирования средств в банковские вклады, а также своими сниженными рисками», – поясняет основатель фонда Максим Сепп. С его слов, смысл его нового проекта крайне прост. Ведь в фонде «Nordhill Capital» трудится команда настоящих профессионалов, которые ведут торговлю на вашем счете в обмен на долю полученной им прибыли. Эксперты фонда крайне заинтересованы как можно скорее наращивать капитал клиента, ведь при таком раскладе они получают большую прибыль.

Команда фонда «Nordhill Capital» предлагает несколько инвестиционных программ на выбор. Все они готовы обеспечить высокую надежность ведения бизнеса, хорошие проценты заработка. По личному желанию вкладчик имеет полное право выбрать или консервативную, но с низкими рисками, стратегию, или агрессивную стратегию, где риски явно выше, а ожидаемый заработок больше в разы. Так или иначе, комиссия фонда равна 30 процентам от полученного дохода. Никакой предварительной оплаты от клиентов в фонде «Nordhill Capital» не просят. Нужно просто решить, какую сумму вы хотите инвестировать в свой бизнес.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.