Регистрация    Войти
Авторизация
» » HiWayFX поведали о преимуществах ПАММ-счета

HiWayFX поведали о преимуществах ПАММ-счета

Категория: Брокеры
HiWayFX поведали о преимуществах ПАММ-счета Форекс предоставляет большое количество способов получать прибыль за счет спекуляции с валютными курсами. Параллельно с динамично развивающейся структурой самая большая площадка торговли в мире все время реализует новые принципы работы с современными активами. Они упрощают процесс трейдинга, делая его, кроме того, более доступным и безопасным для каждой категории граждан. В числе столь привлекательных методов обретения дохода считается ПАММ-система. Со слов специалистов популярной международной компании-брокера HiWayFX, преимущество ее в том, что получать прибыль на рынке валют Форекс можно без непосредственной торговли. Выходит, что вкладчик, инвестируя средства в трейдерскую торговлю, получает от нее определенный процент. И чем больше доход ПАММ управляющего, тем большую прибыль получает сам вкладчик. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что именно собой представляет ПАММ-счет, на каких условиях и кто имеет право работать на нем, каким образом извлекается доход между его участниками, в интервью журналу «Биржевой лидер» поведали представители брокера HiWayFX.

ПАММ-счет: выгодные условия для инвесторов и трейдеров.



HiWayFX поведали о преимуществах ПАММ-счета

ПАММ-система помогает трудится на Форекс в единой команде трейдерам и инвесторам, получая доход благодаря взаимной заинтересованности в успехе друг друга. Об этом рассказывают у брокера HiWayFX. ПАММ-счет собой представляет собой общую для трейдеров и инвесторов площадку, где первые могут получать прибыль без ведения торговли, а вторые – огромные финансовые суммы благодаря привлечению капитала инвесторов.

Именно этот брокер сформировал самые комфортные для каждого участника ПАММ условия. Это дает возможность максимально результативно вести работу с инвестициями. Говоря точнее, управляющий, который создает на базе технологий HiWayFX счет ПАММ, внося туда первоначальный свой капитал – капитал управляющего. Потом он формирует специальную оферту, где перечисляются условия сотрудничества с вкладчиком, в том числе и объем вознаграждения за управление средствами.

Каждый ПАММ-счет может в себя включать сразу несколько инвесторов, получающих прибыль от трейдерской торговли пропорционально инвестированной каждым из них сумме денег. Безусловно, при учете вознаграждения трейдера, которое составляет, как правило, 50 процентов от полученного дохода.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.