Регистрация    Войти
Авторизация
» » «CORRUSO ESTATE» предлагает жилья у курорта Мар Менор

«CORRUSO ESTATE» предлагает жилья у курорта Мар Менор

Категория: В мире
«CORRUSO ESTATE» предлагает жилья у курорта Мар МенорКупить качественные объекты недвижимости за незначительную сумму денег в уникальных испанских районах в настоящее время не так уж и сложно и крайне выгодно, как отмечают специалисты. В компании «CORRUSO ESTATE» поведали об объектах, которые выставлены на продажу в нынешнем сезоне на курорте в Мар Меноре. Именно этот курорт, как известно, славится лечебными свойствами. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Уникальная глина со спасительными свойствами.


По сообщениям портала по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», местная глина, которая наносится на кожу, помогает вылечивать артрит, ревматизм, подагру, разные заболевания кожи, применяется при реабилитации после переломов. Также в Мар Меноре есть минеральные источники, которые вполне пригодны для купания. В северной части побережья на протяжении долгий десятков лет оседал уникальный шлам, обладающий отличными лечебными свойствами. Исследования университета Мурсии доказали: данные осадки содержат большой процент катионов кальция, калия, магния, фтора, анионы хлорида, сульфата. Уровень РН находится на уровне 7,12-8,45.

Терапевтические свойства местных грязей опираются на высокий уровень поглощающей способности, воздействиях минералов, которым под силу нейтрализовать кислотность, а также стимулировать эффект исцеления. В связи с этим их использование рекомендуется при многих заболеваниях. Когда слой грязи наносится на кожу, он хорошо поглощает токсины и полностью устраняет токсичные узлы. Его высокий уровень теплопроводности способствует оздоровлению при артрите, ревматизме, подагре, реабилитации после переломов, а также лечении болезней горла.

Такую грязь удобно наносить с помощью шпателя, начиная с маленьких участков тела. Если на протяжении 60 минут никаких побочных эффектов не будет зафиксировано, можно увеличить толщину и площадь наносимых слоев. Лучше всего это делать в жаркую солнечную погоду, когда грязь быстро сохнет. После этого ее надо хорошо смыть с помощью соленой воды. Как рассказывают специалисты компании «Corruso Estate», на Мар Меноре работает ряд гостиниц, спеццентров, которые принимают в основном туристов, прибывающих для отдыха и оздоровления.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.