Регистрация    Войти
Авторизация
» » Corruso Estate предлагает инвесторам лучшее жилье в Коста-Бланке

Corruso Estate предлагает инвесторам лучшее жилье в Коста-Бланке

Категория: В мире
Corruso Estate предлагает инвесторам лучшее жилье в Коста-Бланке Инвестиции в жилье всегда по праву считались самыми перспективными, выгодными вариантами капиталовложений. А самые высокие доходы в этой сфере финансового бизнеса приносит именно Испания. Причем даже в период кризиса 2008 года, а также последовавшего за ним экономического общеевропейского спада активность вкладчиков по покупке вилл, домов, таунхаусов, бунгало, апартаментов Испании не падала.

Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Лучшие жилье Коста-Бланки по версии Corruso Estate.


По информации издания «Биржевой лидер», Corruso Estate поможет каждому в поиске, выборе для приобретения или аренды любого объекта жилья, начиная с простых апартаментов, домов, вилл, вплоть до ресторанов, торговых точек, отелей и так далее. Об этом рассказывает сеньор Мико Альварез. В то же самое время весь процесс – от ознакомления с объектом до непосредственного оформления бумаг по приобретению – сопровождают эксперты фирмы, помогая в том числе и по налоговым, юридическим, финансовым вопросам. А коль у вас слишком мало средств, вы можете взять кредит в банке Испании на приобретение недвижимости (на такие цели банковские учреждения страны с охотой дают займы). В этом также фирма поможет, впрочем, как и после покупки недвижимости с вопросами адаптации, коль в данном аспекте будет необходимость.

К примеру, фирма поможет оформить регистрацию для проживания в Испании с налоговым сопровождением, оформлением документов. Также будет оказана при необходимости поддержка в плане обслуживания дома (установка телефона, российского ТВ, Интернета; ремонтные работы и уборка, подготовка дома к приезду), поможет с покупкой автомобиля, предоставит переводчика и так далее.

С Corruso Estate можнло быстро и с удобством оформить сделку на покупку любого типа жилья, участков земли в Коста-Бланке, Пальма де Майорка: квартиры, бунгало, таунхаусы, шале, усадьбы, коммерческое жилье для инвестиций и др. Что же касаемо самого процесса покупки жилья, то все детали подробно были изложены на портале компании.

А в иных разделах информационного ресурса компании, предлагающей недвижимость, можно также более подробно ознакомиться с постпродажным сервисом от компании, вопросами открытия счета в испанском банке, оформления кредита в банке, а также налогами на имущество в Испании, ценой на коммунальные услуги и так далее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.