Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лучшие объекты на рынке курортного жилья Испании – «Euroalliance Group»

Лучшие объекты на рынке курортного жилья Испании – «Euroalliance Group»

Категория: В мире
Лучшие объекты на рынке курортного жилья Испании – «Euroalliance Group»Объекты недвижимости у морских испанских курортов пользуются большой популярностью среди российских инвесторов. Однако для того чтобы купить подобного рода объекты с выгодой для себя, а также обеспечить высокую прибыль за счет сдачи в аренду, прирост капитала в итоге будущего роста стоимости квартир и домов, крайне важно не допустить ошибку в выборе. Представители риэлторской фирмы «Euroalliance Group CB, S.L.» (http://www.home-cb.com) обозначили пятерку самых привлекательных объектов курортного жилья Испании, что выставлены к продаже в ноябре этого года. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие услуги предоставляет компания «Euroalliance Group»?


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», риэлторская фирма «Euroalliance Group CB, S.L.» на рынке недвижимости Испании трудится далеко не первый год. Работники агентства практикуют индивидуальный подход к обслуживанию каждого своего клиента. Их кредо – четко понять, каковы пожелания клиентов. Также они стараются помочь клиенту сделать единственно верный выбор.

Здесь есть смысл рассчитывать на профессиональные консультации по разным вопросам, которые касаются приобретения недвижимости у берегов Средиземного моря в Испании. Говоря точнее, эксперты с большим опытом поясняют, какова же разница в условиях инвестиций, проживания, использования недвижимости в разных государственных провинциях. Они дают возможность выбрать объект по ожиданиям, финансовым возможностями клиента, возьмут на себя разные хлопоты, которые связаны с оформлением документов, проверкой выставленной к продаже собственности.

В агентстве «Euroalliance Group» готовы организовать специальную ознакомительную поездку по всей стране, в период которой каждый сможет осмотреть объекты недвижимости, оценить условия проживания там, где объект находится. Сотрудничество с агентством не завершается оформлением сделки, нотариальным заверением прав собственности. Вам помогут в Испании оформить кредит ипотеки на самых выгодных условиях, открыть счет, предложат также постпродажное обслуживание объекта.

ТОП-5 предложений курортной недвижимости Испании.



Лучшие объекты на рынке курортного жилья Испании – «Euroalliance Group»


ТОП-1 лучшей курортной испанской недвижимости: индивидуальный дом с бассейном в Торревьехе. Объект находится в пешей доступности от средиземноморского пляжа, считается отличным местом для проживания.

Стоимость – 360 тыс. евро.

Лучшие объекты на рынке курортного жилья Испании – «Euroalliance Group»


ТОП-2 лучшей недвижимости Испании: квартиры в комплексе комфорт-класса «Pinar del Mar» в Аликанте с видом на Средиземное море, замок Санта-Барбара.

Стоимость – от 250 тыс. евро.

Лучшие объекты на рынке курортного жилья Испании – «Euroalliance Group»


ТОП-4 лучшей курортной испанской недвижимости. Отличный стильный коттедж в районе Кабо Роиг.

Стоимость – 159 000 евро.

Лучшие объекты на рынке курортного жилья Испании – «Euroalliance Group»


ТОП-5 лучшей недвижимости Испании у курортов: просторное бунгало на нижнем этаже в резиденции закрытого типа в Торревьехе.

Стоимость – 135 тыс. евро.

Лучшие объекты на рынке курортного жилья Испании – «Euroalliance Group»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.