Регистрация    Войти
Авторизация
» » ТОП-5 недвижимости Коста дель Соль от «Eurovilla Banus Group»

ТОП-5 недвижимости Коста дель Соль от «Eurovilla Banus Group»

Категория: В мире
ТОП-5 недвижимости Коста дель Соль  от «Eurovilla Banus Group»Инвестиции в недвижимость всегда были самым подходящим вариантом капиталоинвестиций. Особенно в Испании, которая предлагает самые лучшие варианты и по качеству недвижимости, и по условиям покупки, включая и кредитования, после- и предпродажного сервиса, привлекательным ценам в сравнении с остальными европейскими государствами. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», само государство, где свыше трехсот дней в году солнечная теплая погода, с шикарными пляжами у Средиземного моря, Атлантического океана, с незабываемой красотой Пиренеев, шикарными древнейшими архитектурными сооружениями всех эпох и стилей, гармонично соседствующими с современными фешенебельными постройками, развитой инфраструктурой, иными немыслимыми и мыслимыми удобствами для отдыха, проживания, привлекает каждый год сотни тысяч туристов. То есть покупая здесь жилье, можно сдавать его в аренду, получать хороший доход. В зависимости от месторасположения квартиры или дома в отношении к курортам, близости к большим городам, вокзалам, аэропортам и т. д., от разновидности объекта недвижимости, цены колеблются в рамках 400 - 1 500 евро за неделю, а в пик курортных сезонов – тем более больше.

Преимущества приобретения жилья с Eurovilla Banus Group.


По словам представителей одного из лидеров на рынке испанской недвижимости Испании, фирмы Eurovilla Banus Group (https://www.banus.ru/), основная часть продаж/покупок недвижимости на юге Испании производилась при участии компании. Начиналось все с успешных проектов в 1999 году на Коста-Бланка, где компания построила много элитных объектов. Сейчас, кроме представительства у аликантийского побережья, ключевая деятельность компании сосредоточена на Коста-дель-Соль. С начала 2004 года, когда Eurovilla Banus Group начала свою деятельность в Марбелье, было возведено и продано свыше 50 объектов недвижимости. При этом каждый объект подбирается для покупателей исходя из его личных предпочтений. То есть свидетельствует о повышенном внимании к разным мелочам, предоставление сервиса самого высокого уровня, за что, собственно говоря, нас ценят высоко в разных государствах мира. Также Eurovilla Banus Group принимает активное участие во всех без исключения больших выставках недвижимости, проводимых в Санкт-Петербурге и Москве, где на постоянной основе работают агенты фирмы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.