Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП предложений недвижимости Греции

Известен ТОП предложений недвижимости Греции

Категория: В мире
Известен ТОП предложений недвижимости Греции О проблемах греческой экономики известно всем. Однако не все слышали о перспективах, ныне открывающихся перед инвесторами в недвижимость этого государства. Местный рынок все еще активно показывает хорошие данные по ликвидности. Только с начала нынешнего года иностранцы инвестировали в объекты недвижимости свыше 250 млн. евро. По нынешним прогнозам, в уходящем году данная сумма будет примерно на 53 процента больше, чем в году минувшем. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что надо знать о рынке недвижимости Греции?


По сообщениям портала по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в итоге финансового спада греческая недвижимость стала дешевле в среднем на 45 процентов. Низкие цены, реформа в сфере налогообложения в этой области сформировали отличные условия для вкладчиков. Говоря точнее, греческое правительство отменило налог на прирост капитала при реализации объектов, снизило налог на недвижимость, стало предоставлять вид на жительство иностранцам, инвестировавшим в приобретение недвижимости как минимум 250 000 евро.

По словам представителей риэлторской фирмы «Alemar Estate» (http://www.alemarestate.gr), самый большой доход сейчас приносит недвижимость у моря: на полуострове Халкидики, Пелопонессе, острове Крит, в городах Салоники и Афины. Приобретая квартиры или дома, вы надежно защищаете капитал, формируете условия для его наращивания, получаете возможность жить в государстве, где есть все необходимое для содержательного и здорового отдыха: море, солнце, музеи, масса увеселительных заведений и археологические памятники. В фирме «Alemar Estate» помогут сделать верный выбор объекта недвижимости, организуют приезд в государство, осмотр вариантов, что были выставлены на продажу, возьмут на себя хлопоты по оформлению сделок купли/продажи, гарантируя юридически лучшие условия сотрудничества и чистоту. Точнее сказать, риэлторы предоставляют русскоязычного переводчика, который будет сопровождать вас в период поездок по государству.

С начала прошлого года в Греции был введен единый налог на имущество. Его расчеты базируются на основе той же кадастровой цены, площади, места расположения, времени эксплуатации. По принятой классификации, налог на недвижимость скачет в границах от 2 до 13 евро за 1 кв. метр в год.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.