Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чем привлекает россиян элитная недвижимость Британии

Чем привлекает россиян элитная недвижимость Британии

Категория: В мире
Чем привлекает россиян элитная недвижимость Британии  Инвестиции в объекты недвижимости даже в период кризиса приносили высокие и стабильные дивиденды. В настоящее время цены на дома, квартиры, виллы, таунхаусы и коттеджи быстро растут, давая вкладчикам еще более серьезные прибыли. Особенно в Британии, где недвижимые объекты всегда считались наиболее перспективным в плане инвестиций. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Недвижимость Великобритании с точки зрения инвестора.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», обладающая ликвидностью британская недвижимость в ближайшем будущем не просто сохранит темпы роста цен, но даже увеличит их как минимум в несколько раз. Это обусловлено просто огромным по размерам спросом на объекты всех разновидностей недвижимого имущества в Британии: от объектов недвижимости эконом-класса до элитных домов, коммерческой недвижимости. Руководитель фирмы «Longrad» (http://www.longrad.com/), самой большой на рынке лондонской недвижимости, безоговорочного лидера в индустрии Британии в общем,отмечает, что сейчас особенной известностью среди инвесторов из разных уголков мира, в том числе из России, пользуется элитная английская недвижимость. Данное имущество всегда крайне востребовано, цены на него растут стабильно.

Да, был незначительный спад в разгар кризиса далекого 2008 года, однако с начала 2013 года лондонская недвижимость снова стала активно расти в стоимости. В настоящее время по темпам роста она явно превосходит показатели докризисного времени. Однако даже несколько лет назад цена недвижимости здесь упала не так сильно, особенно по сравнению с остальными государствами. К примеру, в это время стоимость английских домов упала не более, чем на пару процентов. При этом московская недвижимость утратила в цене примерно 33 процента. Рассуждая о дне нынешнем, следует сказать, что ценовой рост на недвижимость Лондона в марте, апреле нынешнего года составил примерно 0,7 процента. Подобный показатель после зимы далекого 2010 года считается наиболее высоким. Причина этого скрыта в большом спросе на недвижимость со стороны инвесторов, нехватке объектов недвижимости, буквально на глазах расхватываемых клиентами, многие из которых – граждане СНГ и россияне. На протяжении 2014 года цены на английскую недвижимость выросли в среднем на 5,6 процента. А цены объектов недвижимости первичного рынка на 9,6 процента превышают цены 2013 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.