Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Universal Service» рекомендуют правильно распоряжаться сбережениями

«Universal Service» рекомендуют правильно распоряжаться сбережениями

Категория: В мире
«Universal Service» рекомендуют правильно распоряжаться сбережениями У вас есть сбережения? Сумма «свободных» денежных средств кажется вам вполне достаточной для превращения их в капитал, чтобы заставить приносить прибыли? Тогда перед вами стоит сложный вопрос: куда лучше всего вложить свои средства? По большому счету выбор не столь значителен, как это может показаться на первый взгляд. Самыми известными до сих пор считаются банковские вклады. Благо, проценты по ним все еще довольно завышены. Тем не менее, как считают специалисты Межрегионального объединения «Universal Service», ни в одном государстве мира проценты по банковским вкладам не дают возможность получить реальный доход. Компенсировать утраты от инфляции – да. Получить реальную прибыль – нет!

Кроме прочего, банки у нас в настоящее время – не такое уж и надежное место для сохранения личного капитала. Вспомним хотя бы о череде банкротств, в итоге которых у инвесторов появилось множество проблем с возвращением личных средств. Скорее всего, многие не получат не просто обещанных дивидендов, но и личных инвестированных средств. Итак, наши банки не просто не обеспечивают доходность инвестиций в депозиты, но и не гарантируют полную сохранность средств.

Хотя есть также возможность инвестировать личные средства на биржах, иных площадках торговли. Прибыль здесь может быть достаточно высокой. Тем не менее, чтобы их получить, нужно стать профессиональным трейдером, отлично разбираться в тонкостях рынка. В противном случае вам грозит та же утрата личного капитала. Со слов представителей фирмы «Universal Service», в РФ сейчас реальную прибыль от инвестиций могут получать или владельцы прибыльных коммерческих компаний, или те, кто отдает личный капитал в управление надежной инвесткомпании. Первый путь, ни для кого не секрет, подходит не всем. Ведь вести самостоятельное управление бизнесом по плечу не каждому. Во втором случае надо сделать акцент на фразе «надежная компания», так как доверительное управление принесло множество разочарований из-за того, что здесь было большое количество непрофессиональных фирм, откровенных мошенников.

Как определить уровень надежности инвесткомпании?


Как рассказывают эксперты «Universal Service», здесь надо обратить внимание на несколько значимых факторов. О надежности инвесткомпании свидетельствуют годы успешной работы на рынке. Она непременно предлагает клиентам персональное страхование, сотрудничает с популярными страховыми фирмами. Какая-то неясная «общая» страховка для всех от «каких-либо рисков» вам не подходит. По всей видимости, это только повод заставить вас заплатить больше денежных средств.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.