Регистрация    Войти
Авторизация
» » Canon презентовала зеркальную фотокамеру EOS 80D

Canon презентовала зеркальную фотокамеру EOS 80D

Категория: В мире
Canon презентовала зеркальную фотокамеру EOS 80DВ настоящее время фирма Canon презентовала официально зеркальный цифровой фотоаппарат EOS 80D, начало продаж которого намечено на следующий месяц. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Журналисты издания «Биржевой лидер» выяснили, что новая модель получила обновленную матрицу APS-C (22,3 на 14,9 мм) с 24,20 млн. эффективных пикселей. Подсистема обработки изображений действует на мощном процессоре DIGIC 6. Максимальное разрешение фотоснимков составляет 6000*4000 точек. Есть также отличная возможность записи видео наивысшей четкости с разрешением в 1920*1080 пикселей (60p, 30p, а также 24p), последовательной фотосъемки со скоростью в семь кадров за секунду.

У новой модели новая система фокусировки с 45-ю точками крестового типа, технология Dual Pixel CMOS AF, обеспечивающая быстрый и плавный перевод фокуса при видеосъемке движущихся объектов, сюда же стоит добавить быструю автофокусировку при фотосъемке в режиме Live View. Автоматический фокус может продолжать работу даже при совсем бледном свете луны (-3EV). Модель EOS 80D сможет гордиться сенсорным поворотно-откидным дисплеем Clear View II с диагональю в 3 дюйма, оптическим видоискателем со 100-процентным покрытием видеокадра. В комплект входит адаптер беспроводной связи Wi-Fi 802.11/b/g/n, слот для карт памяти SD/SDHC/SDXC и модуль NFC.

Canon займется камерами видеонаблюдения.




На данный момент времени именно марка Canon считается одним из немногих производителей электроники Японии, которые на протяжении последних нескольких лет показывают рост дохода и выручки. И тем не менее представители фирмы поведали, что не все столь безоблачно. По результатам предпоследнего квартала прошлого года доход от продаж видеокамер Canon снизился сразу на 220 млн. долларов, однако утраты фирм рассчитывает компенсировать благодаря остальным направлениям, спектр которых будет сильно расширяться.

Генеральный директор компании Canon Фудзио Митараи поведал, что его фирма составила уже план по развитию на следующие пять лет. Вендор из Японии признает, снижение продаж видеокамер необходимо будет компенсировать другими решениями, к примеру, ключевым направлением 2016 года станут видеокамеры для видеонаблюдения, коммерческие принтеры. Об этом журналистам поведали специалисты брокера Nord FX.

Canon презентовала зеркальную фотокамеру EOS 80D
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.