Регистрация    Войти
Авторизация
» » LG презентовала смартфон К8 с экраном 2.5D

LG презентовала смартфон К8 с экраном 2.5D

Категория: Технологии
LG презентовала смартфон К8 с экраном 2.5DКорпорация LG Electronics не стала ждать выставки MWC 2016 и провела презентацию сразу нескольких своих новых смартфонов, в числе которых и представитель так называемой К-серии. Корреспонденты сайта «Биржевой лидер» ранее уже писали о том, что выбор южнокорейского вендора пополнила новинка К8, ставшая обладательницей пятидюймового IPS-дисплея с разрешением в 1280*720 пикселей (HD) и загнутого по краям стекла (технология 2.5D). Работать новинка будет под управлением четырехъядерного процессора MediaTek MT6735 с частотой в 1,3 ГГц, а также особого графического ускорителя Mali-T720. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».
Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», размер оперативной памяти нового смартфона составляет 1,5 гигабайта, а размер постоянной памяти - 8 гигабайт. Есть также разъем для сменных накопителей microSD, главная камера с особой LED-вспышкой в 8 мегапикселей, фронтальная видеокамера в 5 мегапикселей. Новая модель укомплектована операционной системой Android 6.0 Marshmallow, особыми модулями беспроводной связи 4G LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, 3G,Bluetooth 4.2, NFC и GPS, а поставляться новый гаджет будет в будущем с аккумулятором емкостью в 2045 мАч. На данный момент времени достоверно известно: новый смартфон LG K8 появится на рынке в белом и синем корпусе, а о точной дате старта продаж устройства, его цене представители корпорации до сих пор ничего не поведали. Эти данные, по всей видимости, будут обнародованы на выставке MWC 2016, в границах которой будет презентована новая модель LG K8.

LG предложила новую гарнитуру для ценителей качества звука.



Фирма LG Electronics презентовала на днях беспроводную гарнитуру TonePlatinum класса high-end, что была сформирована для настоящих ценителей качества звука, самых требовательных пользователей. Выглядит новая модель как ожерелье, носить ее нужно на шее, наушники погружного типа подключаются к главному модулю при помощи особых тонких проводов, при этом, когда гарнитура не применяется, наушники принято закреплять у торцевых частей ожерелья. Кнопки управления располагаются у корпуса устройства. Гарнитуру создала LG параллельно с фирмой HarmonKardon. В TonePlatinum использованы наушники с уравновешенным якорем. Подобная конструкция является гарантией высокой точности воспроизведения, сводя к минимуму все возможные искажения. Об этом журналистам поведали специалисты брокера Nord FX.

LG презентовала смартфон К8 с экраном 2.5D

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.