Регистрация    Войти
Авторизация
» » Цена HTC One M9s составит 395 долларов

Цена HTC One M9s составит 395 долларов

Категория: Технологии
Цена HTC One M9s составит 395 долларов Совсем недавно известная во всем мире корпорация НТС презентовала новую модель смартфона One A9. При этом уже сейчас готова к выпуску следующая новинка - One M9e, о которой средства массовой информации писали примерно месяц назад. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», у новой модели One M9s дисплей Full HD в 5 дюймов с разрешением в 1920*1080 точек. Гаджет действует на однокристальной 8-ядерной системе MediaTekHelio X10, обладает 2 гигабайта оперативной памяти, 16 гигабайт встроенной памяти, которую можно при желании или необходимости расширить при помощи специального слота для карты памяти microSD еще как минимум на 2 ТБ.

Камера в 13 мегапикселей с удобным автофокусом, оптической системой стабилизации изображения и светодиодной вспышкой размещена у задней панели устройства. На лицевой стороне видеокамера в 4 мегапикселя UltraPixel. Из всего остального списка характеристик стоит особое внимание уделить наличию модулей беспроводной связи Bluetooth 4.1 и Wi-Fiac, модулей навигации GPS, Beidou и ГЛОНАСС. По заявлениям самих разработчиков общая емкость комплектного аккумулятора достигает 2840 мАч, а корпус новинки сделан из металла. В Тайване смартфон HTC One M9s доступна для предзаказа. Что касаемо стоимости, то она достигает в настоящее время 395 долларов Америки.

НТС делает ставку на технологии виртуальной реальности.


Руководство производителя из Тайваня НТС поделилось личным видением развития сферы виртуальной реальности и тем, насколько оно может быть перспективным при учете столь быстрого развития технологий. В настоящее время VR-технологии принято считать наиболее передовыми параллельно с устройствами для «Интернета вещей», разработок в области виртуальной реальности, в том числе и саму НТС, ведет большинство компаний.

Как писали ранее СМИ, в начале весны нынешнего года фирма НТС в рамках выставки MWC 2015 анонсировала VR-шлем Vive с двумя качественными дисплеями с разрешением в 1200*1080 точек, частотой обновления изображения в 90 кадров за секунду. Движения головы отслеживаются с точностью до десятой доли градуса при учете применения гироскопа, лазерного сенсора позиционирования и акселерометра. «Вместе со шлемом действуют два контроллера для рук», - отмечает компания «Nord FX».

Цена HTC One M9s составит 395 долларов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.