Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар падает к рублю после выхода данных статистики по промпроизводству РФ

Доллар падает к рублю после выхода данных статистики по промпроизводству РФ

Категория: В мире
Доллар падает к рублю после выхода данных статистики по промпроизводству РФПо показателям Росстата, за первый месяц этого года отрицательная динамика в сфере промышленного производства России продолжилась, показав падение показателей примерно на 2,7 процента в годовом выражении в отношении декабрьского снижения на 4,5 процента. Важно добавить: январское падение уровней показало сниженные темпы фактически за годовой период. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе брокер-компании Verum Option. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Холодный январь подтолкнул показатели к росту.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», по существующим подсчетам, которые исключают факторы сезонного и календарного характера, промышленное производство РФ продемонстрировало позитивную динамику, увеличившись за январь текущего года сразу на 0,4 процента. Примечательно, что рост показателей в этой сфере экономики был зафиксирован в первый раз за последние несколько месяцев. Обрабатывающие сферы экономики России продолжили отрицательную динамику по состоянию на начало этого года, снизившись сразу на 5,6 процента против декабрьского снижения на 6,1 процента. Статистические показатели по распределению воды и производству, газа и электроэнергии показали рост показателей сферы в январе нынешнего года примерно на 2,5 процента в отношении снижения на 6,3 процента в декабре минувшего года. Положительная динамика сферы поясняется холодным январем в нынешнем году.

Добыча газа и нефти за период отчета выросла.


Рост показателей зафиксирован также и в области добычи газа и нефти. Таким образом, за январь нефтяная добыча, добыча природного газа выросла сразу на 0,8 процента, 1,6 процента против роста в декабре минувшего года примерно на 2,2 процента, 0,5 процента соответственно. Сферы автомобилестроения, снижения производства в российской экономике за период отчета – где-то на 40,4 процента и 10,6 процента. Однако при этом пищевая промышленность показала рост показателей по мясу на 12,2 процента, гречке – на 12,6 процента, по сокам – примерно на 16,3 процента.

19 февраля курс российского рубля, сформировав нисходящую волну С в коррекционном движении, опять демонстрирует желание к снижению в отношении к американскому доллару, продается у уровня в 77,50 рубля за доллар. На этом акцентируют внимание специалисты факультета онлайн-обучения системы торговли Мастерфорекс-V. Ближайшие значимые уровни сопротивления находятся в области линии нисходящего наклонного канала, пивотов МФ 80,53 и 82,30, а также исторического максимума 85,99.

Доллар падает к рублю после выхода данных статистики по промпроизводству РФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.