Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП марок косметики в РФ за март

Известен ТОП марок косметики в РФ за март

Категория: В мире
Известен ТОП марок косметики в РФ за мартНыне существующий разнообразный и просто огромный выбор косметики способен удовлетворить фактически существующие потребности человека. Все косметические средства можно поделить на такие разновидности: косметика для ухода, защитная косметика, декоративная косметика. Помимо прочего, по вариантам применения косметику можно поделить на профессиональную и массовую. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», выбирая косметические средства, нужно в первую очередь обращать особое внимание на ее качество. Поэтому стоит отдать предпочтение изделиям проверенных и известных компаний-производителей. И стоит приобретать косметику в больших магазинах, где выше уровень вероятности избежать подделок. Безусловно, есть смысл подробно ознакомиться с составом продукта, учесть индивидуальные особенности, вариант аллергической реакции на один из ингредиентов.

Какова же известность косметики в РФ? Какие косметические марки, презентованные на рынке РФ, самые известные среди граждан, выясняли журналисты и работники маркетингового агентства E-iq.

Рейтинг известности косметических марок у россиян в Яндекс.



Известен ТОП марок косметики в РФ за март


Для составления рейтинга известности марок российской косметики были использованы главные критерии:
- частотность слов для системы поиска Яндекс.Директ в марте, которая определяется с применением сервиса wordstat.yandex.ru;
- общее число упоминаний той или иной марки в электронных СМИ, которое определяется с применением агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru).

1. Первое место в числе косметических марок досталось по праву компании Oriflame – 69 882 запроса за март в Яндекс. Годовой оборот шведской фирмы составляет примерно 1,4 млрд. евро. Компания широко представлена в 60 странах, имеет свыше 7500 работников.

2. Второе место отдано компании ЛЭтуаль – 66 864 запроса за март в Яндексе. Сеть парфюмерно-косметических розничных магазинов компании распространена в РФ, в ближнем зарубежье;

3. Третьей в этом рейтинге стала компания Красная линия, по ней за март произведено 65 028 запросов.

Продукция косметической компании Красная Линия продается в разных российских регионах, государствах СНГ.

Далее следуют:

· компания Чистая линия – 56 713 запросов;
· компания Calvin Klein – 56 234;
· компания Dolce & Gabbana – 45 173;
· компания LOreal – 43 171;
· компания Maybelline – 42 611;
· компания Черный жемчуг – 41 466;
· компания Новая Заря – 34 053;
· компания Hugo Boss – 33 226;
· компания Johnson & Johnson – 33 226;
· компания Lancome – 31 429;
· компания Wella – 30 452;
· компания Yves Rocher – 28 772;
· компания La Roche – 26 347;
· компания Mary Kay – 25 663;
· компания Schwarzkopf – 22 994;
· компания Max Factor – 20 363;
· компания Nivea – 19 563.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.