Регистрация    Войти
Авторизация
» » Назван ТОП компаний по продаже металлопластиковых окон в Москве

Назван ТОП компаний по продаже металлопластиковых окон в Москве

Категория: В мире
Назван ТОП компаний по продаже металлопластиковых окон в Москве  Большая часть граждан Москвы, Подмосковья предпочитают приобретать металлопластиковые окна, выгодно отличающиеся от окон из каких-то других материалов эксплуатационными свойствами. Их характеризуют такие данные: долговечность, звукоизоляционные характеристики, высокие теплоизоляционные свойства, морозостойкость, экобезопасность. Помимо прочего они не требуют какого-либо особого ухода, не нуждаются в специальной периодической покраске. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», фирмы города Москвы предлагают покупателям большой выбор цветовых и конструктивных решений металлопластиковых окон. Качественные показатели окон прямо зависят от компании-производителя. При этом приобретать их стоит в популярных фирмах, обладающих признанием среди потребителей.

Какие именно фирмы-продавцы металлопластиковых окон в городе Москве считаются самыми известными? Ответ на этот вопрос искали специалисты маркетингового агентства E-iq для интернет-издания.

Рейтинг популярности фирм по продаже окон в Москве в декабре.



Назван ТОП компаний по продаже металлопластиковых окон в Москве


Назван ТОП компаний по продаже металлопластиковых окон в Москве


Рейтинг известности компаний из Москвы по продаже металлопластиковых окон среди граждан Российской Федерации формировался на основании следующих базовых критериев:
- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директа за месяц, которая рассчитывается с помощью сервиса wordstat.yandex.ru;
- общее число упоминаний о той или иной фирме за то же время в российских электронных масс-медиа, которое рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- самая известная московская фирма, которая занимается продажей металлопластиковых окон - фирма ОКНА РЕХАУ www.oknap.ru со своими 16 785 запросами в системе поиска Яндекс за месяц;

- второе место отдано на этот раз по праву компании Московские окна www.mosokna-tnt.ru - 16 741 запрос в системе поиска Яндекс за месяц;

- замыкающей в тройке лидеров на этот раз стала компания ЕвроОкна (www.eurookna.ru). По ней за месяц было произведено 15 096 запросов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.