Регистрация    Войти
Авторизация
» » В продаже появился Chevrolet Tahoe, собранный в Беларуси

В продаже появился Chevrolet Tahoe, собранный в Беларуси

Категория: В мире
В продаже появился Chevrolet Tahoe, собранный в Беларуси Около одного года назад стало известно, что на заводе «Юнисон» что вблизи города Минска, будет проводиться сборка моделей Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe. Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» отмечают, что приобретение второго авто в салоне стало реальным только сейчас, а ранее автомобили направлялись в Россию. Габариты этого авто достаточно внушаемы, в частности, его длинна – свыше пяти метров, а ширина два метра, снаряженная масса – 2577 килограмм. В связи с присутствием жесткого заднего моста и рамной конструкции кузова Chevrolet Tahoe превращается в самый настоящий внедорожник. К тому же, основным предназначением пневмоподвески на задней оси является сохранение горизонтального положения кузова вне зависимости от загрузки, а не его подъем на бездорожье.

Салон состоит из кресел, обитых кожей тонкой выделки, мягким пластиком и деревянными вставками, которые выглядят натурально. Во втором ряду кресла разделали с возможностью регулировки угла наклона спинки, но без возможности передвигаться вперед-назад. Электропровод фиксаторов спинок помогает сложить их не более одного раза нажав на кнопку, однако в третьем ряду сидеть будет весьма тесно. Однако при сложении спинок кресел в третьем ряду можно получить большую площадку с ровным полом, а при сложенных сидениях второго ряда полезный объем получившегося фургона составляет 2,6 кубометра.

Свидетельством того, что автомобиль собран в Беларуси, является специальная табличка на кузове. В целом, производство авто осуществляется при помощи крупноузловой сборки с применением профессиональной автохимии: смазок, очистителей тормозов, герметика и прочего, после чего механики обычно пользуются качественной пастой для рук. Автомобиль предлагается в двух вариантах: базовой LT и максимальной LTZ с бензиновым двигателем 6,2 л V8 в 409 л.с. До сотни авто разгоняется за 6,8 секунды.

По той причине, что автомобиль создан для европейского рынка, цены предлагаются в российских рублях. Chevrolet Tahoe в комплектации LT будет стоить 3 865 000 российских рублей или 120 700 белорусских рублей, в комплектации LTZ – 4 185 000 российских рублей либо 130 700 белорусских рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.