Регистрация    Войти
Авторизация
» » Jack Daniel’s – новый американский мотобайк на аукционе Беларуси

Jack Daniel’s – новый американский мотобайк на аукционе Беларуси

Категория: В мире
Jack Daniel’s – новый американский мотобайк на аукционе Беларуси На один из аукционов в Беларуси попал мотобайк ручной сборки американского производства, носящий название виски Jack Daniel’s. На такой шаг владелец пошел вынужденно, поскольку сейчас он пребывает в Соединенных Штатах, и у него нет возможности использовать свой железный конь в Минске. Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» отмечают, что за последний год мотоцикл украшал столичный клуб «Овертайм».

Процесс ручной сборки байка осуществляла компания Sucker Punch. Подобные мотоциклы выпускаются исключительно на заказ, их собственники могут заказать не имеющий аналогов дизайн и фактически любое оснащение. Заплатив 19 995 долларов, есть возможность стать владельцем базовой версии, оснащенной двухцилиндровым мотором Harley-Davidson на 1 340 «кубиков» с шестиступенчатой коробкой передач и цепным приводом. За дополнительную плату компания-производитель готова предложить сиденье для пассажира, переднее крыло, другой двигатель и уникальные детали.

У представленного на аукционе Беларуси мотоцикла есть мотор объемом 1,6 л, аэрографию, а также ручки и накладки из авиационного алюминия. Его пробег меньше 6 тысяч км. По той причине, что состояние мотоцикла приближено к идеальному, его не нужно отправлять на сервис, если только для того, чтобы убедиться в том, что с ним нет никаких проблем. В сервисном центре мастер его может осмотреть, используя традиционный инструмент и автохимию, после чего будет предоставлено заключение о его состоянии.

Стартовая цена торгов была равна 10 миллионам белорусских рублей, в течение трех дней дня она поднялась до 55 миллионов белорусских рублей. Сам аукцион продлиться еще 11 дней.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.