Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как можно определить наиболее «громкий» автомобиль?

Как можно определить наиболее «громкий» автомобиль?

Категория: В мире
Как можно определить наиболее «громкий» автомобиль?Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», в Минске стартует «громкое» мероприятие - чемпионат по автозвуку.

Клубом любителей автозвука Subwoow Club ежегодно проводятся этапы чемпионата страны по принципу соревнований SPL. Лидерство определяется по максимальному звуковому давлению. Организаторы информируют, что такие системы имеют несколько сабвуферов и динамиков, которые создают сильнейшее давление внутри машины, а при открытых дверях озвучивают огромное пространство.

3 июня в Минске на Октябрьской улице прошел 1 этап мероприятия. Во время соревнований автомобили должны стоять с открытым багажником и дверями, они по очереди подъезжают на замер. В авто устанавливается датчик звукового давления, а результаты показываются на мониторе. При подготовке к соревнованиям автовладельцы не забывают и про техническое обслуживание: обработкой очистителем тормозов, растворителем ржавчины и другой специальной автохимией.

4 июня в Молодечно будет разыгрываться Кубок «Виртуозов руля-2017» среди любителей и профессионалов. 15 июля в городе Гродно пройдет фестиваль SunDay, в котором поучаствует примерно 200 редких авто из 6 стран. Хедлайнером будет группа «Ляпис 98». Также в рамках мероприятия будет проведен конкурс Мисс SunDay-2017, по итогам которого 12 девушек будут приглашены на съемки в календаре с уникальными автомобилями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.