Регистрация    Войти
Авторизация
» » Tesla представила новый Roadster

Tesla представила новый Roadster

Категория: Технологии
Tesla представила новый RoadsterИстория предприятия Tesla стартует с компактного родстера на основе Lotus Elise, который был первой серийной моделью данного бренда с электрическим мотором в 292 лошадиных сил и разгоняющаяся за 4 секунды до 100 км/ч. Авто перестали производить в 2012 году, но ожидается в ближайшие годы создание Roadster нового поколения. Он, по предположениям, будет более динамичным, чем сегодняшняя Model S.

Руководитель компании Tesla Илон Маск в соцсети Twitter сообщил о предстоящем появлении новой модели. О подробностях Roadster фанатам придется подождать появления нового двухместного спорткара еще несколько лет. Автомобиль, по словам Макс, будет наиболее быстрой и динамичной из всех моделей Tesla.

Основа модели - оригинальное шасси. Model S P100D с 5 дверями разгоняется до 100 км/ч за 2,4 секунды. Ей нужно будет соответствующее техническое обслуживание, например, обработка очистителем тормозов и растворителем ржавчины, а также прочей автохимии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.