Регистрация    Войти
Авторизация
» » Калифорнийская компания разработала джип под названием Tank

Калифорнийская компания разработала джип под названием Tank

Категория: В мире
Калифорнийская компания разработала джип под названием TankВскоре на городских улицах появятся первые танки от калифорнийской компании Rezvani Motors.


Вскоре на городских улицах появятся первые танки от калифорнийской компании Rezvani Motors.

Не пугайтесь, речь идет не о военном перевороте или новом вооружении копов. Rezvani Tank – это новый внедорожник от компании, возглавляемой Феррисом Резвани. Этот джип, относящийся к категории Tactical Urban Vehicle (тактическое городское транспортное средство), действительно может напугать своей монстроподобной внешностью. Кстати, дизайн автомобиля разработан Самир Садыхов из Азербайджана.

Информации о технических характеристиках Rezvani Tank сегодня известно мало: 5-дверный кузов (задние дверцы открывают против хода движения авто), 6,4-литровый двигатель Chrysler V8 мощностью 500 л.с. (не исключена установка под заказ 710-сильного турбированного бензинового двигателя от Cosworth), усиленная подвеска, внедорожные шины, необычное остекленение. Кроме того, под заказ доступны дополнительные опции: пуленепробиваемые стекла, кевларовая защита радиатора, бензобака и днища, прибор ночного видения, подвеска с амортизаторами Fox, имеющими выносные резервуары, лебедка на переднем бампере, не боящиеся проколов и дыр от пуль колеса и пр. Такому «танку» действительно под силу выполнение любых задач как на городских улицах, так и на пересеченной местности с ее бездорожьем.

При этом внутри автомобиля совсем забываешь о его милитаристской наружности – по классу отделки салона Rezvani Tank не уступает Jeep Wrangler, Land Rover Defender, Mercedes-Benz G-Class, Toyota Land Cruiser: обшитые кожей и замшей сиденья, мультимедиасистема (диагональ 7,9 дюйма) и прочие удобства.

Rezvani Tank будет собираться исключительно под заказ. Базовая цена городского монстра – 178,5 тысячи долларов. Первые заказчики получат свои «танки» уже к концу нынешнего года.

А еще до покупки Rezvani Tank владельцу этого джипа нужно подыскать станцию техобслуживания, где все должно быть по высшему классу – специальная автохимия экстра-класса, современные очистители тормозов, и даже специальная паста для рук, которой должны пользоваться автомеханики перед тем, как коснуться вашепаста для рукго «железного коня».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.