Регистрация    Войти
Авторизация
» » Lucid Motors запускает продажи нового электромобиля Tesla Motors

Lucid Motors запускает продажи нового электромобиля Tesla Motors

Категория: Технологии
Lucid Motors запускает продажи нового электромобиля Tesla MotorsКак передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", Lucid Motors из Америки – единственный конкурент Tesla Motors начинает продажи нового электромобиля Air. Купить такой автомобиль можно будет только в 2018 году, но его стоимость известна уже сейчас. Новинка будет продаваться за 52,5 тыс. дол. в США, что на 7 тыс. дол. меньше самой доступной Tesla Model S.

По сообщению пресс-службы компании, базовая версия будет иметь двигатель мощностью 400 «лошадей», при этом запас хода будет 386 км. Полноприводную версию, оборудованную установкой в 1000 сил с запасом хода в 650 киллометров можно будет купить за 100 тыс. дол. Авто необходимо своевременно обслуживать на специализированных СТО, где применяются только высококачественные смазки и другая автохимия, в том числе паста для рук.

Lucid Air планируется выпускать в штате Аризона в Каса-Гранде. У самой доступной версии автомобиля будет 10 подушек безопасности, аудиосистема с десятью мощными колонками, электрорегулировка передних кресел, полностью диодная оптика, набор камер и датчиков, которые дают возможность переключаться на автономное движение. Авто немного напоминает Tesla Model S 60.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.