Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как в Беларуси продают автомобили Land Rover и Jaguar

Как в Беларуси продают автомобили Land Rover и Jaguar

Категория: Технологии
Как в Беларуси продают автомобили Land Rover и Jaguar Корпорация Атлант-М на Аэродромной, находящаяся в городе Минске на улице Аэродромной 125, осуществляет продажу автомобилей марок Jaguar и Land Rover. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finsnao.net».

Согласно информации, предоставленной БАА, в течение минувшего года удалось продать 182 автомобиля бренда Land Rover и 21 автомобиль марки Jaguar. Причем Jaguar был признан единственной торговой маркой высшего класса из автомобилей, сумевшей продемонстрировать рост в течение кризисного 2015 года. Вместе с тем более чем на четверть снизился объем продаваемых автомобилей Land Rover.

В прошлом году наиболее известными торговыми марками были признаны такие модели Land Rover: Range Rover, Range Rover Sport и Range Rover Evoque.

Как заявил руководитель компании Григорий Барановскоий, в текущем году компания намерена представить целиком обновленную линейку Jaguar, равно как и новые модели Land Rover. Ожидается представление спортивного седана Jaguar XE и бизнес-седана Jaguar XF. Более того, ожидается обновление флагманского седана Jaguar XJ Также новинкой бренда Jaguar станет спортивный кроссовер Jaguar F-Pace.

В текущем году состоится представление Range Rover Evoque в кузове кабриолет. А вот Discovery, ставший легендой, будет снят с производства.

Как рассказал Григорий Барановский, в этом году в компании Атлант-М на Аэродромной намереваются году предоставить своим клиентам более широкие возможности гарантийного и постгарантийного обслуживания транспортных средств, а также привлекательные условия по страхованию автомобилей и предоставление кредита покупателям.

Примечательно, что в процессе обслуживания автомобилей на сервисе в компании использует профессиональную автохимию и расходные материалы бренда FÖRCH, поставку которой осуществляет партнер ООО «ФБ Трэйдинг». Применение бренда FÖRCH на сервисе предоставляет дополнительную гарантию качества всем, кто является клиентом компании Атлант-М на Аэродромной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.