Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бренд Lada начинает завоевывать рынки Германии

Бренд Lada начинает завоевывать рынки Германии

Категория: В мире
Бренд Lada начинает завоевывать рынки Германии В Германии был дан старт продажам Lada 4x4 Urban. Прежде на рынке Европы этот автомобиль не был представлен, а наиболее популярной моделью данного производителя в Европе являлась «Нива». В этом регионе она продается под торговой маркой Taiga. Как отмечают корреспонденты издания «Украина сегодня:Finanso.net», именно на эту машину пришлось большинство продаж импортера АвтоВАЗа LADA Automobile GmbH. В общей же сложности на протяжении одиннадцати месяцев удалось продать 1 096 автомобилей из Тольятти.

Если говорить о внедорожнике Urban, то его стартовая цена для покупателей из Германии составляет 11 990 евро, при том, что в России его цена составляет 479 тысяч российских рублей, т. е. почти в два раза меньше. К слову, в ближайшее время планируется начать поставки этой модели в Казахстан.

АвтоВАЗ приступил к выпуску Lada 4x4 Urban два года назад осенью. Главное отличие этой версии от прежней заключается в решетке радиатора, бампера, легкосплавных колесных дисках, улучшенной шумоизоляции и обивке сидений. К тому же в автомобиле есть электростеклоподъемники, электрические боковые зеркала и кондиционер. Прежде всего, внедорожник предназначен для использования в городских условиях. Техническое обслуживание автомобиля осуществляется на дилерских автостанциях. Для него нужно применять соответствующую автохимию, растворители ржавчины, очистители тормозов, смазки и тому подобное. Стоит также отметить, что компания планирует представить новое поколение этого автомобиля уже в следующем году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.