Регистрация    Войти
Авторизация
» » FÖRCH представил продукцию в декабре

FÖRCH представил продукцию в декабре

Категория: В мире
FÖRCH представил продукцию в декабреДля качественного обслуживания автомобиля рекомендуется использовать профессиональную продукцию именитых брендов. Но как разобраться во всем многообразии и узнать о новинках? В этом автолюбителям поможет ежемесячное издание от ООО «ФБ Трэйдинг».

В декабрьском выпуске автолюбителям представлены обзоры продукции германской компании FÖRCH. Отметим, что с этого номера журнал выходит в обновленном дизайне.

Итак, о чем узнают автолюбители в журнале профессиональной продукции FÖRCH за декабрь 2018 года:

1. О продовольственном вазелиновом масле, код - S473. Этот продукт с международным допуском NSF являет собой специальную смазку не только для автомобилей, но и для оборудования пищевой отрасли.
2. О смазке с кодом S470, у которой тоже имеется международный допуск NSF. Этот продукт предназначен для продовольственной техники и представляет собой бесцветную жидкость с хорошей вязкостью.
3. Продукт под названием TURBOKRAFT S415 используется для поврежденных крепежей. С его помощью можно быстро выкрутить деталь, у которой нарушен привод.
4. Предназначение предупредительной фрикционной ленты – в обозначении и предупреждении мест оклейки.
5. Для эффективного и без разводов очищения стекол используйте салфетку из микрофибры «Сияние».
6. Салфетка под названием «Не обметанная» тоже изготовлена из микрофибры. Ее предназначение в обработке поверхностей автомобилей.
7. Чтобы избавиться от скрипа рессор используйте аэрозоль с кодом S452. Он эффективно справится с поставленной задачей.
8. В качестве консервирующего средства для канатов используйте специальную смазку с кодом S441. У нее слабая вязкость и она не содержит минеральные масла.
9. Автомеханики контактируют с продуктами, оказывающими агрессивное воздействие на кожу рук. Чтобы защитить руки от красок, клеев, полиуретановых и других продуктов используйте специальную пену Derma Plus. Она надежно защитит кожу ваших рук.
10. Под маркой Derma Plus также представлена паста для рук. Если воспользоваться ею перед началом работы, она обеспечит невидимую защиту для кожного покрова.
11. Во время работы на открытом пространстве автомеханики подвергаются воздействию ультрафиолетового излучения. Чтобы кожа не обгорела, воспользуйтесь солнцезащитным кремом UV30

Журнал распространяется бесплатно в пунктах «ФБ Трэйдинг». Чтобы получить новый номер обратитесь к любому сотруднику компании. Журнал также можно получить в электронном виде. Скачать его можно по этой ссылке.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.