Регистрация    Войти
Авторизация
» » Корпорация Google представила миру платформу для владельцев малого бизнеса

Корпорация Google представила миру платформу для владельцев малого бизнеса

Категория: Технологии
Корпорация Google представила миру платформу для владельцев  малого бизнеса«Обновив пакет инструментов для малого бизнеса несколько дней тому назад, компания Google решила создать с помощью своего сервиса для предпринимателей страницу-визитку, где размещается необходимая информация о вашем бизнесе», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Здесь можно читать отзывы и размещать фотографии, а сам инструмент сориентирован на тех, кто желает попасть в Google-компанию, однако не знает, как интегрироваться с ней.

Всех пользователи, использовавшие в Google+ корпоративные аккаунты, а также работавшие в Google Places for Business (Google-компании на карте), при переходе в новый сервис Google My Business будут интегрированы в новый пакет.

Сервис Google My Business дополняет необходимую информацию об очередной компании в Google+, в поисковике Google и на Google Mars cразу же после того, как предпринимателем будет заполнена регистрационная форма.

В сервисе есть возможность корректировать и добавлять необходимую деловую информацию (время работы, адрес, телефон и т. д.), читать отзывы, а также отвечать на них, добавлять сюда виртуальные туры и фото

Благодаря сервису возросли возможности для предпринимателей.


Предприниматели могут с помощью нового сервиса делать публикации новостей своей компании, производить обновления и устанавливать фотографии, которыми хочет поделиться с клиентами компания, упростив процедуру продвижения в Google+.

Наряду с десктопной версией уже разработана мобильная версия Android-приложения, доступная в Google Play, и в ближайшее время должна появиться версия для iOS.

Кроме всего названного, компанией перезапущен букинговый сервис Flight Search, дающий возможность за считанные минуты забронировать и выбрать подходящий по времени и бюджету рейс на самолет, что привело в панику букинговые сайты.

Напомним также, что специнструмент для работы с различными ставками при запуске «Торговых компаний» в Google представили рекламодателям специалисты компании Optimyzer.

Пользователям, вынужденным работать в AdWords с настройками рекламы по множеству товаров и продуктовых категорий, названная новинка будет очень кстати.

После перехода на «Торговые компании», согласно последним данным, доходы рекламодателей увеличились на тридцать четыре процента.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.