Регистрация    Войти
Авторизация

Золотая Корона

Категория: В мире
Золотая Корона

Золотая Корона является крупнейшей в России системой денежных переводов между всеми субъектами финансового рынка (юридическими и физическими лицами). Система начала свою работу в 1993 году, первоначально операции приводились с помощью микропроцессорной карты «Золотая корона», проводившая транзакции с помощью банков-партнёров.



Первоначально переводы Золотой Короны осуществлялись в рублях и долларах, позднее к ним присоединились переводы и в евро. Платёжная система продолжила увеличивать количество банков-партнёров и сегодня она может осуществлять денежные переводы по всей России и некоторым странам Ближнего Зарубежья.


Помимо денежных переводов, с помощью Золотой Короны можно погасить кредиты и взять срочные займы, что делает Золотую Корону универсальным финансовым инструментом. Фактически подобные операции осуществляются партнёрскими организациям, гарантом проведения которых выступает Золотая Корона.


Поэтому в рамках сотрудничества с Золотой Короной действуют различные программы лояльности, облегчающие те или иные расчёты. Например: Транспортная карта – позволяет оплачивать услуги по перевозки, карта Погашения кредитов – позволяет беспроцентно выплачивать кредиты, Программа локальности – позволяет получать выгодные бонусы и кешбэки, по мере роста стажа пользования Золотой Короной.


Золотая Корона имеет свои приложения для Android и iPhone, позволяющие проводить свои операции через смартфоны и другие портативные устройства, имеющие выход в Интернет. Фактически она ничем не отличается от любого другого банковского приложения, сохраняя при этом оригинальные особенности самой системы.



Главной её особенностью, является минимальная комиссия при переводе, что делает её выгодней для переводов между различными банками и получения наличных денег в любых отделениях, сотрудничающих с Золотой Короной. Плюс различные карты и программы, делают её весьма перспективной и популярной у физически лиц стран СНГ.


К сожалению, пока напрямую операции с криптовалютам и электронными деньгами не доступны, через Золотую Корону. Но вы можете воспользоваться различными электронными обменниками и приобрести валюту, непосредственно через них. Ссылка на подходящие обменники здесь.


Но тем не менее Золотая Корона активно работает в своём финансовом сегменте и на протяжении многих лет признаётся лучшей независимой системой переводов. И во многих странах бывшего СССР она многократно признавалась социально значимой для её экономической и социальной жизни.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.