Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самыми популярными лотереями России названы "Золотой Ключ" и "Русское лото"

Самыми популярными лотереями России названы "Золотой Ключ" и "Русское лото"

Категория: Технологии
Самыми популярными лотереями России названы "Золотой Ключ" и "Русское лото"Сегодня существует довольно большое количество различного рода лотерей, и какие из них самые популярные, разбирались корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net» при помощи экспертов журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Самые популярные лотереи в Интернете.


На сегодняшний день лотерейный бизнес является родом коммерческой деятельности, который полностью имеет правовое основание, и может приносить неплохие стабильные доходы, если его правильно организовать.

Данный рейтинг был составлен по критерию поисковой системы Яндекс – частоте упоминания слов в поисковых запросах.

Самыми популярными лотереями России названы "Золотой Ключ" и "Русское лото"


Как можно увидеть в таблице, самыми популярными лотереями России стали лотереи Золотой ключ – 704 090 запросов на протяжении месяца, Русское лото – 607 960 запросов, ГОСЛОТО – 463 402 запроса; они сформировали тройку лидеров, которые довольно сильно оторвались от остальных.

Лотерейный рынок России.


Отметим, что лотерейный рынок России делится на несколько сегментов. Первый – тиражные лотереи, которые разыгрываются в определенное время. Второй – моментальные лотереи. Третьи- комбинированные, которые сочетают оба этих типа. Па протяжении 2012 года лотереи заработали 20 миллиардов рублей, из которых половина денег должна идти на оплату выигрышей.

Рейтинг лотерейных компаний.


Данный рейтинг составлен на основе двух критериях поисковой системы Яндекс: количество упоминаний в интернет СМИ и частоту упоминаний слов в поисковой системе.

Самыми популярными лотереями России названы "Золотой Ключ" и "Русское лото"


Как можно увидеть в таблице самой популярной лотерейной компанией в январе 2014 года стала компания «Русское лото», которая устраивает лотерею, билет в которой стоит всего 50 рублей, но можно выиграть не только крупные денежные призы, но и квартиры, автомобили, компьютеры и многое другое.

На втором месте находится компания «СтоЛото», которая является официальным представителем таких лотерей как «Гослото 5 и 36», «Кено», «Топ-3», «Рапидо» и других.

Третью строчку заняла компания «Интерлот», которая является одной из крупнейших операторов в сфере проведения лотерей, кроме того компания проводит единственную в России жилищную лотерею «Золотой Ключ».

Эти три компании в значительной степени оторвались в этом рейтинге от остальных компаний, по некоторым из них нет и ста запросов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.