Регистрация    Войти
Авторизация
» » Зубные пасты для гурманов

Зубные пасты для гурманов

Категория: В мире

Сегодняшний покупатель – не важно, что именно покупается – достаточно избалованный клиент. И это не удивительно – предложения часто в разы превышают спрос, и чтобы хоть как-то обратить внимание именно на свои товары и продукты, производители вынуждены изобретать велосипеды чуть ли не каждый сезон:




  • то новые цвета вводят, как в своё время компания Мазда увеличила число продаж просто благодаря красивому цвету автомобилей - перламутр;

  • то выдумывают новые «фишки» для гаджетов – умная разблокировка, автоматическое распознавание лица и голоса, новые типы аккумуляторов…

  • а то и вовсе откровенно зазывают покупателей подарками и смешной ценой.

Но за такой смешной ценой, как и за новыми фишками, частенько скрываются неприятные сюрпризы, которые понимаешь слишком поздно – когда уже купил, когда уже гарантия истекла, когда перестало работать.


Но такая тенденция распространяется и на практически все остальные сферы жизни и товары. И чтобы не попасться на громкие призывы и купить действительно то, что нужно, покупать стоит только у проверенных продавцов, получив нужную, грамотную, профессиональную консультацию.


Нужен пример? Пожалуйста! Когда Вы покупаете зубную пасту – на что Вы обращаете внимание? Скорее всего, вообще не обращаете внимание. А очень даже напрасно! Ведь не смотря на обилие рекламы в этом вопросе, правдивой информации в рекламе как раз практически и не бывает. Тогда вопрос: как самая рекламируемая зубная паста может быть чуть ли не самой дешёвой, если мы примерно догадываемся, сколько стоит минута эфирного времени на телевидении или рекламные посты в соцсетях!?


Ответ прост: состав и производство такого продукта очень просты и дёшевы. И если речь идёт о зубных пастах, то, наверное, и польза от их использования примерно такая же.


Но как быть? И где найти не обязательно самую дорогую зубную пасту, но самую эффективную? А вот здесь начинается целое ветвление вопросов: а эффективную для, а точнее – против чего? А какой тип зубной пасты нужен – отбеливающая, укрепляющая, профилактическая…? А есть ли аллергия на какие-то компоненты зубной пасты? И список вопросов может быть продолжен, но, кажется, уже понятно – ответить на эти вопросы реклама не может. Мало того, очень часто, увы, реклама осознанно замалчивает такие неприятные сюрпризы, как наличие какого «не совсем желательного компонента» в составе своего товара.


Как итог – покупать зубную пасту нужно в таком магазине, где бы Вам смогли ответить на все вопросы сразу – и про состав, и про пользу, и про особенности применения, и даже про то, какая именно зубная паста нужна именно Вам. Примером такого магазина может быть стоматологическая аптека Дубновой в Киеве, ведь консультантами и продавцами там выступают самые настоящие стоматологи с огромным опытом, и за плечами которых превеликое количество самых сложных стоматологических случаев, которые были успешно решены!


Именно такие консультанты смогут предоставить исчерпывающую информацию. Но самое главное то, что они могут сами посоветовать Вам ту или иную зубную пасту даже до того, как Вы начнёте спрашивать – достаточно прийти к ним на приём. Тогда они уже будут знать «изнутри» Вашу проблему, будут понимать отчего она появилась и как её предотвратить в дальнейшем.


Вот при таком подходе Вам не нужна будет ни реклама, ни громкие призывы, ни даже какие-то фишки или новинки – Вам нужна будет лишь повторная грамотная консультация время от времени, чтобы лишь корректировать наметившуюся прекрасную тенденцию. Тенденцию иметь здоровые зубы и красивую, счастливую улыбку!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.