Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Германии и Великобритании в 2013 году появились 90 и 335 лотерейных миллионеров

В Германии и Великобритании в 2013 году появились 90 и 335 лотерейных миллионеров

Категория: В мире
Миллионеры Германии и Великобритании в 2013 годуВ минувшем году в Германии почти сто человек, игравших в лотереи, стали миллионерами. За этот же период времени Великобритания показала более результативный итог - почти в четыре раза. Лотерейные компании и организации этой сферы деятельности, подведя итоги 2013 года, подтвердили эти данные.

Корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net” пытались разобраться, сколько и где появились лотерейные миллионеры, а также сколько они смогли выиграть в 2013 году.

ТОП-3 самых больших выигрыша в Германии.



Если быть более точным, то в Германии в минувшем году 90 играющих в лотереи человек заполучили себе миллионные состояния. Насколько известно, абсолютным рекордсменом в 2013 году, более того, за всю историю проведения лотерейных розыгрышей в ФРГ стал житель города Гессена, выигравший 46 миллионов евро в апреле месяце. Этому человеку единственному, среди всех желающих заполучить кругленькую сумму денежек удалось угадать комбинацию из семи чисел. Таким образом, победитель стал обладателем “Евроджекпота”, который на то время разыгрывался в 14 странах Европы.

Можно сказать, что “Евроджекпот” это относительно “молодая” лотерея в странах Европы, так как самый первый ее тираж был проведен в 2012 году, а именно в марте месяце. Согласно правилам игры для того, чтобы победить в розыгрыше, участникам благодаря своим интуитивным способностям или же просто необычайному везению нужно угадать пять чисел, начиная от 1 и заканчивая 50, а также два дополнительных числа от 1 до 8.

На втором месте среди самых крупных выигрышей на всей территории Германии находится выигрыш, сумма которого составила 45,3 миллиона в европейской валюте. Известно также, что он был зарегистрирован 5 декабря 2007 года. Но стоит отметить, что эта сумма не досталась одному игроку, а была разделена тремя равными частями между тремя гражданами ФРГ, которые смогли угадать правильную комбинацию цифр.

На третьем месте в ТОП-3 самых больших лотерейных выигрышей в Германии расположился счастливчик из Северного Рейна-Вестфалии, которому в 2006 году удалось сорвать куш в 37,7 миллиона евро.

Лотерейные миллионеры Великобритании.



Что касается Туманного Альбиона, то 2013 год для любителей лотерей стал не менее счастливым. Так, благодаря розыгрышам в Великобритании только за минувший год миллионерами стали рекордные 335 человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.