Регистрация    Войти
Авторизация
» » XM представил 20 трейдеров - победителей Арены конкурсов Форекс

XM представил 20 трейдеров - победителей Арены конкурсов Форекс

Категория: Брокеры
XM представил 20 трейдеров - победителей Арены конкурсов ФорексНа сегодняшний день рынок Форекс является, наверное, единственным местом, на котором любой человек может получать стабильные и высокие доходы, которые не зависят от политической и экономической ситуации, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Другими словами, валютный рынок предоставляет отличную возможность работать на себя самого и при этом получать достойную оплату своей работы.

Но для того чтобы получать прибыть необходимо иметь определенные знания, которые порой не так уж и легко получить самостоятельно. "Но если вы, как и тысячи других людей, которые хотят получать прибыль на рынке Форекс, захотите принять участие в беспрецедентной по своей масштабности и инновационной Арене конкурсов ведущего Форекс-брокера мира – компании XM, то вы сможете освоить рынок, не прилагая для этого никаких титанических усилий", - отмечают эксперты журнала для инвесторов "Биржевой лидер".
XM представил 20 трейдеров - победителей Арены конкурсов Форекс

Благодаря этому проекту, который собирает в одном месте различные конкурсы, рассчитанные на разные категории людей, которые работают на рынке, многие клиенты компании смогли стать успешными трейдерами.

Арена конкурсов – гарант роста профессионализма трейдера.


Представители компании XM рассказали о том, что они решили подвести промежуточные итоги Арены конкурсов, благодаря чему пришли к удивительному заключению, поскольку многие конкурсанты смогли продемонстрировать значительный потенциал при работу на рынке Форекс, добившись значительных прибылей на рынке. Ниже представлен рейтинг трейдеров.
XM представил 20 трейдеров - победителей Арены конкурсов Форекс

Отметим, что в первую двадцатку вошли трейдеры, который смогли заработать от 700 до нескольких тысяч долларов на рынке Форекс, при этом трейдеры из Украины и России смогли заработать не менее чем 300 долларов США, что говорит о том, что в странах СНГ также работают талантливые люди.

Среди особенностей проекта Арена конкурсов можно назвать:
- Возможность выбора конкурсов, число их участников и продолжительность.
- Возможность подобрать конкурс под свой тип торговли и с наиболее приемлемыми условиями участия.
- Возможность участвовать одновременно в нескольких конкурсах.
- Конкурсанты получают возможность использовать широкий спектр инструментов для ведения торговли.
- Полученную прибыль, и призы по итогам конкурса можно вывести немедленно.

Более подробно о проекте Арена конкурсов можно узнать в соответствующем разделе на сайте компании XM.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.