Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доходность ПАММ-счетов "Пантеон-Финанс" достигла 11% в течение последней недели

Доходность ПАММ-счетов "Пантеон-Финанс" достигла 11% в течение последней недели

Категория: Брокеры
Доходность ПАММ-счетов "<a href="http://panteon-finance.com">Пантеон-Финанс</a>" достигла 11% в течение последней неделиМногие из нас хотят быть успешными людьми, но каждый понимает, что для достижения успеха необходимо не только много трудиться, но и поймать удачный момент. Но сейчас преуспевающим в финансовом отношении человеком может стать практически каждый, поскольку для этого сейчас существует довольно много возможностей, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Так, на сегодняшний день самым оптимальным вариантом достижения финансовой независимости может стать рынок Форекс, на котором суточный оборот средств превышает несколько триллионов долларов.

Но для того чтобы получать действительно стабильные доходы на рынке Форекс, человек должен обладать определенными знаниями, а также уметь грамотно применять эти знания на практике. А если вы не хотите или не можете самостоятельно торговать на рынке Форекс, то на сегодняшний день имеется достаточно много возможностей получения прибыли и без непосредственного участия в торгах.

Так компания "Пантеон-Финанс", лучший инвестиционный брокер 2013 года, предлагает инвесторам такой инновационный продукт как ПАММ-счета, благодаря которому инвестор может вложить свои средства в счет профессионального управляющего, который будет приносить стабильные и высокие прибыли.

Доходность ПАММ-счетов в течение последней недели.


В течение последней недели инвесторы ПАММ-счетов компании "Пантеон-Финанс" смогли получить впечатляющие прибыли. Отметим, что в плюсе оказались все счета, как агрессивные, так и сбалансированные, и консервативные. В то же время лучший результат смог показать трейдер Perseus – 11%, что на 1% больше, чем предлагают многие банки в течение года. Другими словами, инвесторы в ПАММ-счета компании получают больше средств на протяжении недели чем банковские вкладчики в течение года. Результаты ПАММ-счетов за последнюю неделю выглядят следующим образом:
Доходность ПАММ-счетов "<a href="http://panteon-finance.com">Пантеон-Финанс</a>" достигла 11% в течение последней недели

Как можно увидеть в данной таблице, в течение последней недели первая шестерка управляющих смогла преодолеть уровень доходности в 5%, что принесло инвесторам значительную прибыль. Более детально с информацией о существующих ПАММ-счетах можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте компании "Пантеон-Финанс", где также можно быстро заключить соглашение с понравившимся управляющим, который будет приносить вам стабильные доходы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.