Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Пассивный доход" компании PROFIT Group в валюте уже достиг 26% годовых

"Пассивный доход" компании PROFIT Group в валюте уже достиг 26% годовых

Категория: Брокеры
"Пассивный доход" компании PROFIT Group в валюте уже достиг 26% годовых"В любое время все люди делились на два типа: первые – люди, которые имеют цель и делают все для того, чтобы ее добиться, вторые – те, кто не имеет цели и не делает абсолютно ничего для того, чтобы она появилась", - пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Сейчас ситуация не изменилась, разве что у первых появилось больше возможностей для достижения своих целей. Например, такие возможности может дать один из ведущих мировых Форекс-брокеров - компания PROFIT Group, которая постоянно вводит новые предложения для своих клиентов. Одним их таких предложений является новая акция от компании под названием "Пассивный доход".

"Пассивный доход" – гарантия получения прибыли.


В компании PROFIT Group предлагают всем желающим принять участие в бонусной акции, в рамках которой производится начисление в размере 26% годовых, что значительно превышает выплаты по банковским депозитам, а получая деньги в рамках акции, трейдеры увеличивают свои объемы торговли, что позволит получать больше прибыли, о чем сообщают аналитики журнала "Биржевой лидер". Отметим, что бонус рассчитывается довольно просто, так, во время пополнения своего торгового счета вы получаете бонус в размере 2%, а затем остальные 24% вы получаете по 2% от остатка на счету в течение 12 месяцев. Схематично "Пассивный доход" можно изобразить так:

"Пассивный доход" компании PROFIT Group в валюте уже достиг 26% годовых

Например, если депозит составляет 10 тысяч долларов, 1000 - прогнозируемая ежемесячная прибыль, то пассивный доход участника акции в конце месяца составит 200 долларов. Кроме того, калькулятор дохода доступен на сайте компании.

Так, условия участия в акции "Пассивный доход" являются довольно простыми. В акции могут участвовать счета PROFIT-Trader5 типа standart, на которые будет начисляться 2% от суммы пополнения, а также еще 2% на остаток на счете в конце месяца. Отметим, что в случае вывода средств раньше чем через 12 месяцев, бонус будет аннулирован, а минимальный депозит для участия в акции составляет 10000 долларов по итогу месяца, на каждую тысячу долларов должен быть закрыт хотя бы один лот.

Таким образом, благодаря участию в данной акции, каждый человек может получить дополнительные средства от компании PROFIT Group для своей торговли, а с учетом всех технологий, которые предоставляет компания, практически любой человек сможет получить прибыль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.