Регистрация    Войти
Авторизация
» » В PROFIT Group предлагают заработать в 3 раза больше при помощи Rebates X3

В PROFIT Group предлагают заработать в 3 раза больше при помощи Rebates X3

Категория: Брокеры
В PROFIT Group предлагают заработать в 3 раза больше при помощи Rebates X3Каждый трейдер мечтает получать стабильные и высокие заработки на рынке Форекс, а на сегодняшний день появились все возможности для того, чтобы это стало реальностью, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Но в любом случае трейдеры должны обладать определенными знаниями, а также необходимо выбрать подходящего брокера, который поможет трейдеру в успешной торговле.

Именно таким брокером является компания PROFIT Group, которая обеспечивает своим клиентам мгновенную скорость обработки ордеров, возможность заключения сделок непосредственно с провайдерами ликвидности, высокую степень безопасности каждой совершаемой сделки, низкие торговые риски, одни из самых небольших спредов, выбор типа исполнения ордеров, лучшие аналитические сервисы, а также различные акции и бонусные программы, которые порадуют трейдеров и помогут им в торговле.

Именно такой акцией является новый проект компании - Rebates-x3, который позволит трейдерам получить дополнительную прибыль с каждой закрытой сделки, приумножая полученную прибыль в 1-3 раза.

Увеличение доходов в три раза с помощью Rebates-x3.


Отметим, что новая акция от компании PROFIT Group - Rebates-x3 – предоставляет трейдерам возможность получать дополнительную прибыль от компании, при этом сумма начисляемого бонуса зависит от общего объема торгового оборота по закрытым сделкам в течении месяца. Так можно рассчитывать на следующие вознаграждения по итогам месяца, которые зависят от торгового объема:
В PROFIT Group предлагают заработать в 3 раза больше при помощи Rebates X3

Например, если общий объем торговли в течение месяца составил 300 лотов, то трейдер получит бонус в размере 1 800 долларов (300 лотов*$6). Отметим, что Rebates-x3 можно получить на всех типах счетов, которые доступны в платформе PROFIT-Trader5, а также этот бонус не имеет никаких ограничений по выводу, или использованию средств. Начисление бонуса проводится с 1 по 10 число месяца, следующего после расчетного.

Кроме того, говорится о том, что данный бонус не распространяется на счета, на которых действует программа Бонус или «Пассивный доход», а первым днем участия в акции считается 1 число месяца, который следует за подачей заявки на участие. Более подробно об данной акции можно узнать в соответствующем разделе на сайте компании PROFIT Group.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.