Регистрация    Войти
Авторизация
» » Варианты увеличения своего торгового счета на 60% от TusarFX

Варианты увеличения своего торгового счета на 60% от TusarFX

Категория: Брокеры
Варианты увеличения своего торгового счета на 60% от TusarFXСегодня, когда политическая и экономическая ситуация в странах СНГ дестабилизировалась, очень актуальным стал вопрос о поиске новых источников дохода для многих людей, но не все их них знают, где его найти, поскольку банковский депозит приносит очень маленькие проценты, как сообщает «Украина сегодня: Finanso.net». Но даже в этих условиях многие люди получают стабильные дополнительные доходы, которые на зависят от негативных явлений в мировой политике или экономике.

Такие доходы позволяет получать рынок Форекс – крупнейшая финансовая площадка планеты, на котором каждый без исключения может получить прибыль. Но для того чтобы получить ее, для начала необходимо выбрать подходящего Форекс-брокера, который ставит перед собой цель помочь клиенту заработать средства, и для этого устраивает специальные акции и вводит множество бонусов, о чем говорят эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Именно такой компанией является крупный международный Форекс-брокер «Тусар Форекс», который не только предлагает своим клиентам выгодные условия торговли на рынке, но и постоянно радует их различными бонусными программами, как, например, программа «Пасхальный бонус».

Пасхальный бонус от TusarFX – 60% к объему депозита.


Пасхальный бонус от компании «Тусар Форекс» добавляет на ваш торговый счет средства в размере 60% от вашего депозита, и при этом не нужно прикладывать никаких дополнительных усилий для получения этого бонуса, что очень удобно. Представители компании сообщили о том, что этот бонус был приурочен к пасхальным праздникам, поэтому им можно будет воспользоваться только с 21 по 25 мая текущего года.

Отмечается, что вывести бонусные средства трейдер сможет сразу же после того, как осуществит торговые операции общим объемом в 10% от суммы бонуса. Так, пополнив счет на 700 долларов, можно будет получить дополнительно еще 420 долларов от компании. А для того чтобы вывести эти средства, необходимо будет провести торговые операции с 42 стандартными лотами. Кроме того, было отмечено, что один клиент в рамках этой акции сможет получить не более тысячи долларов на свой счет.

Получить этот бонус довольно просто, необходимо открыть собственный счет в компании «Тусар Форекс», депонировать на него средства до завершения акции и отправить заявку на e-mail promo@tusarfx.com указав при этом номер счета и название бонуса. Более подробно с условиями получения бонуса можно ознакомиться на официальном сайте компании TusarFX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.