Регистрация    Войти
Авторизация
» » У трейдеров FBS появилась возможность пополнения счета без комиссии

У трейдеров FBS появилась возможность пополнения счета без комиссии

Категория: Брокеры
У трейдеров FBS появилась возможность пополнения счета без комиссииСегодня одним из неудобств при работе на рынке Форекс является необходимость мириться с лишними денежными издержками, которые не связаны с торговлей, в частности это проценты по операциям пополнения своего торгового счета, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Другими словами, еще не начав торговать вы уже вынуждены платить просто за то, чтобы положить денежные средства себе на счет. Но аналитики "Биржевого лидера" выяснили, что с недавнего времени ситуация кардинально изменится, благодаря нововведениям, которые постоянно воплощает в жизнь компания FBS.

Теперь вместо трейдера комиссию платит FBS.


Компания FBS уже довольно давно предлагает очень широкий спектр вариантов по вводу и выводу денежных средств, где представлены различные способы для удобного совершения транзакций. Сейчас среди наиболее востребованных можно выделить:
– FBS Deposit Card – эксклюзивные пластиковые карты компании;
–Дебетовые и кредитные карты Visa/Mastercard;
– Webmoney;
– QIWI;
– Skrill;
– RBK Money;
– PerfectMoney;
– OKPAY;

Многие другие способы сейчас представлены в соответствующем разделе на сайте компании FBS, где представлена вся подробная информация о способах переводов денежных средств. Специалисты компании также отметили, что каким бы вариантом клиент не вносил свои средства, они поступают на специально созданные банковские счета, которые призваны обезопасить средства клиента, поскольку они хранятся отдельно от средств компании. Это создает полную гарантию сохранности вложений клиента и обеспечивает высокий уровень сохранности вложений клиента при совершении любой операции.

А благодаря новой акции, которую проводит компания FBS, комиссия за ввод средств будет отменена и теперь трейдеры смогут значительно экономить на своих транзакциях, поскольку теперь не нужно платить комиссии платежным системам, за трейдера это делает компания FBS. Так, благодаря экономии средств трейдер сможет увеличить свою потенциальную прибыль, которую получают тысячи клиентов компании по всему миру благодаря инновационным технологиям, которые предоставляет компания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.