Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чем трейдерам Форекс выгодны счета HY Pro Trader - HY Markets

Чем трейдерам Форекс выгодны счета HY Pro Trader - HY Markets

Категория: Форекс
Чем трейдерам Форекс выгодны счета HY Pro Trader - HY MarketsМногие хотят успешно работать и довольно много зарабатывать будучи представителем нелегкой профессии трейдера, но они не знают с чего начать. Одни сидят и разрабатывают свою торговую стратегию, другие зубрят учебники по техническому анализу, третьи изучают основные индикаторы, но они довольно халатно относятся к выбору брокера. Ведь нужно быть уверенным в том, что компания заинтересована в том, чтобы вы могли получать прибыль, а не является «Кухней».

«Такой компанией является HY Markets, которая работает на рынке уже более тридцати лет. В данной компании вам смогут предложить высочайший уровень сервиса, а также инновационные технологии, и гарантию того, что ваши средства будут в целости и сохранности», - пишут журналисты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Многие брокеры в настоящее время предоставляют услуги счетов «бизнес-класса», благодаря которым вы можете выйти на торги на межбанковском рынке, а также получить новейшие технологии и выгодные условия торговли напрямую с уважаемыми мировыми регуляторами.

Отметим, что компания HY Markets наряду с другими компаниями предоставляет довольно большое количество различных услуг, которые помогут сделать вашу торговлю максимально комфортной и прибыльной. Кроме того, компанией был значительно снижен порог входа на межбанковский рынок благодаря инновациям в сфере услуг компании.


HY Pro счета.


Одной их таких услуг являются HY Pro счета, которые позволяют трейдерам работать на рынке Форекс с большими счетами напрямую с поставщиками ликвидности.

Особенности этих счетов:
− минимальный лот – 0,5;
− минимальный депозит – 10 000 долларов;
− спред – от 0,5 пункта;
− кредитное плечо – 1:100.

Более детальную информацию об этих счетах можно получить на официальном сайте компании в разделе «Типы счетов». Кроме того, журнал для инвесторов «Биржевой лидер» пишет о том, что для данных счетов специалистами компании были разработаны специальные дополнения, которые обеспечат максимально комфортную работу и смогут приблизить количество прибыльных сделок к предельно возможному максимуму.

Под этим имеется ввиду услуга, благодаря которой вы сможете получать профессиональную онлайн поддержку 24 часа в сутки от квалифицированных специалистов компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.