Регистрация    Войти
Авторизация
» » iPad, 3D телевизоры и другие подарки ActivTrades вручил трейдерам Форекс

iPad, 3D телевизоры и другие подарки ActivTrades вручил трейдерам Форекс

Категория: Брокеры
iPad, 3D телевизоры и другие подарки ActivTrades вручил трейдерам ФорексКомпания ActivTrades всегда стремилась предоставлять своим клиентам самые лучшие возможности для успешной работы на рынке Форекс. За инновации, воплощенные в жизнь, программы стимулирования, эксклюзивные технологии для трейдеров и многое другое компания часто получала различные награды международного уровня.

Но на достигнутом компания Форекс ActivTrades не останавливается. Совсем недавно компания внесла предложение для более эффективной и удобной работы на рынке использовать iPhone, iPad, iPod Touch и Android Devices с применением адаптированных под эти устройства МТ4 и МТ5. О преимуществах мобильного трейдинга узнавали корреспонденты интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Инновации от компании-брокера.


При работе через мобильные устройства и через ПК клиентам ActivTrades предоставляется возможность мгновенного исполнения ордеров, которые имеют вывод на крупнейших поставщиков ликвидности. При исполнении приказов нет реквот и необоснованных проскальзываний, спреды и комиссионные – незначительны.

На данный момент наибольшее число трейдеров, которые получили подарки от компании, находятся в Италии – 107 призеров. Потом следует Германия – 50, третье место занимает Франция – 28. Трейдеры из России получили 6 подарков, украинцы - 2, один приз ушел в Латвию.

Всего же с начала программы планшеты, айфоны, телевизоры и другие ценные призы получили около 300 трейдеров. Максимальная популярность клиентов – у устройства Dell Inspirion 15 «стоимостью» 7 000 баллов. Выбор на них пал у 78 человек. Второе место у Ipad Mini Retina Wi-Fi (8 000 баллов), они отправились к 60 трейдерам. Третье место по востребованности занимает Kindle Fire HD (5 000 баллов). Получить их удалось 58 трейдерам. Также нашли своих хозяев в Бельгии и Италии и два самых дорогих подарка (80 000 баллов) – телевизоры Samsung 65" S8 Smart 3D LED.
В России три трейдера стали обладателями Kindle Fire HD за 5 000 баллов, и еще три - Ipad Mini Retina (8 000 баллов), Dell Inspirion 15 (7 000 баллов) и iPad Air (13 000 баллов). Два украинца получили Dell Inspirion 15 и Kindle Fire HD, латыш - Ipad Mini Retina.

Программа вознаграждения действует и сейчас, а ее участники имеют возможность за конкретное число набранных за свою деятельность на Форексе баллов получить подарки, которые представлены ниже:
iPad, 3D телевизоры и другие подарки ActivTrades вручил трейдерам Форекс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.