Регистрация    Войти
Авторизация
» » В брокерской компании UFXMarkets рассказали, как увеличить торговый счет на 30%

В брокерской компании UFXMarkets рассказали, как увеличить торговый счет на 30%

Категория: Брокеры
В брокерской компании UFXMarkets рассказали, как увеличить торговый счет на 30%Возможности выжить заставляют людей активно подыскивать способы обеспечения своей жизни, и это особенно актуально в настоящее время в странах СНГ и России, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Воспользовавшись лучшими возможностями, продуктами, технологиями и сервисами одного из лучших Форекс-брокеров Европы текущего года компанией UFXMarkets, лицензированной лучшими мировыми регуляторами, вы отыщете путь к своему материальному благополучию.

Важные преимущества UFXMarkets для трейдеров Форекс.


По данным издания «Биржевой лидер», многие предложения компании очень уникальны и разработаны с учетом индивидуальных интересов ее участников. При этом наибольшим интересом пользуются следующие продуты и сервисы:

- Торговая платформа ParagonFx;
- Для любого типа счета личный аналитик;
- Ордера трейдеров мгновенно обрабатываются;
- При довольно большом выборе торгуемых инструментов один из самых низких спредов;
- Широкий выбор эффективных средств фундаментального анализа и торговля без реквот и необоснованных проскальзываний;
- Регулярно обновляемая информация по вопросу трейдинга на финплощадках планеты и прогрессивные аналитические сервисы;
- Бонусы, акции, обучающие проекты и многочисленные стимулирующие к прибыльной работе Форекс-программы.

Победители недавно состоявшегося Пятого Академического конкурса инвесторов и трейдеров совместно с Академией Masterforex-V cмогли по достоинству это оценить, получив призы и возможность бесплатного обучения.

Воспользовавшись бонусными программами брокера, можно получить на свой счет от компании по программе «Бонус за приглашение друзей» после внесения другом или родственником средств на депозит и начала торговли. Другу при этом достается вступительный бонус 30 процентов, а вознаграждение тем больше для обоих участников, чем больший открыт депозит:

В брокерской компании UFXMarkets рассказали, как увеличить торговый счет на 30%

Открыв торговый счет в компании на пятьсот долларов, можно дополнительно получить еще сто пятьдесят долларов (30 процентов), при возможном максимальном бонусе до пяти тысяч долларов. Значительно большие прибыли, исходя из таких возможностей, можно получить, начав свою торговлю, таким образом, со значительным стартовым капиталом.

Компанией также предлагается десятипроцентный бонус за открытие повторного депозита, предоставляя дополнительные торговые преимущества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.