Регистрация    Войти
Авторизация
» » В TradeFort рассказали, как "Счет для новичков" поможет начинающему трейдеру на Форекс

В TradeFort рассказали, как "Счет для новичков" поможет начинающему трейдеру на Форекс

Категория: Брокеры
В TradeFort рассказали, как "Счет для новичков" поможет начинающему трейдеру на Форекс«Обеспечивают собственную финансовую независимость, вне какой-либо зависимости от девальваций и инфляций получая высокие и стабильные доходы на Форекс-рынке, тысячи граждан постсоветского пространства», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Работая с компаниями, заинтересованными в ваших больших и стабильных прибылях (естественно, за свои проценты), помогая своим клиентам осваивать этот рынок без потерь, используя специализированные стимулирующие программы, вы можете без собственных капвложений и рисков работать на Форекс-рынке, открыв уникальный торговый «Счет для новичков».

Как рассказал изданию «Биржевой лидер» М. Бородин, один из руководителей компании TradeFort по странам СНГ и России, торговля со «Счетом для новичков» становится максимально эффективной и безопасной, нивелируя торговые риски, так как вы работаете на центах, с возвратом части убытков.

Работая на этом счете столько, сколько вам необходимо, без ограничений по времени, вы совершаете торговые сделки при рыночном исполнении ордеров, получая десятипроцентную компенсацию от суммы потерянных средств при убыточной сделке. При этом следует отметить такие преимущества как: - отсутствие максимального ограничения вашего депозита; - кредитное плечо составляет 1:1000; - за перенос позиций свопы не начисляются.

Открыть «Счет для новичков» можно в вашем Личном кабинете на сайте TradeFort.

Новые возможности для трейдеров Форекс раскрывает Приветственный бонус.


Зарегистрировав свой счет в компании, вы можете получить Приветственный бонус, начав зарабатывать без вложений. Бонус в размере пяти долларов начисляется на реальные торговые счета новых клиентов компании.

Пройдя в Личном кабинете трейдера процедуру верификации, вы получаете этот бонус, а подробное описание процедуры содержится на странице сайта, которая посвящена Приветственному бонусу.

В зависимости от типа открываемого счета, бонусная сумма переводится в евро или рубли. Такой бонус можно получить, по словам представителя TradeFort, только в течение десяти дней с момента регистрации вашего аккаунта.

При этом на классических счетах по нему можно совершать соответствующие сделки объемом в полтора лота, а на центовых - в сто пятьдесят лотов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.