Регистрация    Войти
Авторизация
» » Alpari: подробности о преимуществах инвестирования на рынке 3D-печати

Alpari: подробности о преимуществах инвестирования на рынке 3D-печати

Категория: Брокеры
Alpari: подробности о преимуществах инвестирования на рынке 3D-печатиВытесняя с рынка привычные всем и стандартные технологии, однако устаревшие устройства и оборудование, сегодня активно развивается технология 3D-печати, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на слова финансового консультанта инвестиционного департамента компании Alpari - Марии Калякиной.

Основным поставщиком технических материалов и оборудования для 3D-печати и лидером в данном сегменте отрасли является компания 3D Systems, продукция которой является востребованной в бытовой электронике, здравоохранении, аэрокосмической, автомобильной отраслях и производстве игрушек.

Значительно выросли показатели этой компании за прошлый год: до сорока четырех миллионов долларов чистая прибыль (на 13,5 процента), при общей выручке до 513 миллионов долларов (на сорок пять процентов).

Alpari: подробности о преимуществах инвестирования на рынке 3D-печати

В ближайшее время технологии трехмерной печати будут использоваться в быту, здравоохранении и в промышленности, при этом явным фаворитом, по мнению Альпари, здесь является уже названная компания 3D Systems.

Ее успех в текущим году будет в большой степени зависеть от интеграции приобретенной ею компании Medical Modelling – лидера в производстве медимплантантов и др. в 3D-печати.

Возможны нижеследующие тренды развития 3D Systems, согласно оценкам аналитиков, принеся значительный доход:

Alpari: подробности о преимуществах инвестирования на рынке 3D-печати

Возможно, получение свыше сорока семи процентов дохода в год при достижении ценой отметки в сто пятнадцать долларов, а по оценкам экспертов, в течение полутора – двух лет медицинская отрасль бизнеса 3D Systems даст двукратный рост финпоказателей, принеся держателям акций названной компании значительные доходы.

Инвестирование в компанию через Альпари.


Доступной, простой и эффективной является покупка структурированного продукта (акций) этой компании для любого желающего. Стопроцентная защита ваших средств гарантируется несколькими механизмами защиты, а нижеприведенная схем дает возможность с ее основными параметрами:

Alpari: подробности о преимуществах инвестирования на рынке 3D-печати

Инвестируя в ПАММ-счета или используя около восьмидесяти процентов средств от вашего уровня защиты капитала на Форекс, вы можете получить дополнительный доход.

При регулярном информсопровождении по работе с выбранными активами со стороны специалистов Альпари и в условиях максимальной защищенности можно самостоятельно торговать любыми активами или инвестировать на финрынках в выбранные вами лучшие продукты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.