Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания TradeFort представила FIFA Bonus для трейдеров Форекс

Компания TradeFort представила FIFA Bonus для трейдеров Форекс

Категория: Брокеры
Компания TradeFort представила FIFA Bonus для трейдеров ФорексНастал для многих жителей нашей планеты долгожданный день, когда в Бразилии стартовал двадцатый по счету мировой чемпионат по футболу. Однако радость победы вкусили не только бразильцы, победившие в первом матче сборную Хорватии (3:1), но и футбольные фанаты из стран СНГ вместе с трейдерами одного из крупнейших брокеров TradeFort, которые приобрели материальную выгоду, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В период проведения мирового футбольного чемпионата (12 июня -13 июля 2014 г.) согласно нового спортбонуса FIFA Bonus, клиенты этой компании получают за пополнение счета добавку к ней в виде бонусных процентов от общей суммы за прибыльные сделки и компенсации за убыточные сделки.

М. Бородин, руководитель компании TradeFort , как сообщает издание «Биржевой лидер», рассказал о подробностях новой стимулирующей программы.

Новые возможности благодаря FIFA Bonus.


Независимо от исхода любого из поединков, сообщили в TradeFort, вы можете получить денежные средства, поэтому можно смело утверждать, что прибыльным для трейдеров является любой матч.

Согласно этой, уже названной, бонусной программы сразу несколько спецбонусов получают клиенты компании по факту уже совершенных ними сделок, причем, даже за закрытую в минусе позицию, по словам представителя TradeFort, начисляется компенсация трейдерам в объеме одного процента.

Также соответствующее денежное вознаграждение в сумме одного процента от полученного дохода, в рамках FIFA Bonus, начисляются на ваши прибыльные торговые операции, причем сумма полученного бонус составит два процента от полученного профита, если балансовый счет (без регулярных бонусов) превысит одну тысячу долларов.

При этом сумма полученных вами процентов, отмечают в компании, доступна к выводу без ограничений.

Стабильные и высокие доходы трейдерам в компании обеспечивают предоставляемые TradeFort продукты, сервисы и услуги, в которые входят:

- рассчитанные на любую категорию разные типы торговых счетов; - фиксированные и низкие плавающие спреды; - работа с сервером VPS на бесплатной основе; - работа на новом сервисе автоуведомления о приближении к уровню Margin Call; - за счет средств компании пополнение своих депозитов; - разнообразные способы по выводу и вводу денежных средств, а также возможности фьючерсной торговли.

Каждый клиент компании, используя уникальные бонусы и другие преимущества TradeFort, получает прекрасные шансы для получения стабильных и высоких доходов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.