Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лучшие варианты инвестирования во время кризиса от FIBO Group

Лучшие варианты инвестирования во время кризиса от FIBO Group

Категория: Брокеры
Лучшие варианты инвестирования во время кризиса от FIBO GroupЭкономические проблемы стран СНГ, падение курса местных валют серьезно влияют на финансовое благополучие граждан этих государств, заставляя активно искать источники новых доходов, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Не спасают граждан бывшего постсоветского пространства вложения в популярные банковские депозиты, вклады в которые теряют смысл ввиду низких процентов, а брать у банков в долг означает еще больше ухудшить свое материальное положение.

Курс российского рубля за последние полгода упал на пять рублей с 31,50 до 36,65 рубля за американский доллар.
Лучшие варианты инвестирования во время кризиса от FIBO Group

Еще больше за это время снизился курс украинской гривны – с 8 до 11.50 гривны за доллар:

Лучшие варианты инвестирования во время кризиса от FIBO Group

Значительно снизились белорусский рубль (с 8 990 до 9 890 рублей за доллар) и казахстанский тенге (со 154 до 186 тенге за американский доллар).

Крупный мировой Форекс-брокер компания FIBO Group предлагает своим инвесторам популярный и эффективный способ получения доходов, инвестируя в лучшие ПАММ-счета, где можно получить в сорок раз больше доходов по банковским процентам или до четырехсот процентов прибыли.

ПАММ-счета FIBO Group обладают высокой доходностью.


По сообщению издания «Биржевой лидер», инвестору, использующему ПАММ-счета компании, предоставляется их большой выбор с подробной историей, управляющими, офертами, гарантируется полная безопасность вложений, а начать инвестирование можно сразу после заключения соглашения с управляющим.

Выбрав предпочтительный для вас ПАММ-счет :
- с небольшими рисками и регулярными доходами (Консервативные ПАММ);
- с более высокими доходами и средней степенью риска (Сбалансированные ПАММ);
- с максимальной прибылью и большими рисками (Агрессивные ПАММ) и ориентируясь на свои финансовые средства, общий капитал ПАММ-счета, количество задействованных средств трейдера, абсолютной доходности, можно приступать к торговле.
Показатели одного из лучших (из пяти по годовому исчислению) управляющих ПАММ-счетами (трейдера) выглядят следующим образом:

При капитале счета почти 2115 долларов, больше половины (1255 долларов) составляют его личные средства, а годовая доходность ПАММ – 474 процента (управляющий Mag №1598200).

Лучшие варианты инвестирования во время кризиса от FIBO Group


При вознаграждении трейдера в пятьдесят процентов от прибыли и минимальном вашем вложении в триста долларов, положив на этот счет тысячу долларов, ваша годовая прибыль составила бы около пяти тысяч долларов чистой прибыли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.