Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Азбука инвестора» - новый форекс-проект компании TeleTrade

«Азбука инвестора» - новый форекс-проект компании TeleTrade

Категория: Брокеры
«Азбука инвестора» - новый форекс-проект компании TeleTradeВ текущих экономических условиях многие люди занимаются поиском дополнительного источника заработка, поэтому в последнее время рынок Форекс становится все более привлекательным для большого количества людей, поскольку получение прибыли на нем не зависит ни от экономической ситуации, ни от других негативных факторов, которые могут повлиять на жизнь простого обывателя, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net». Но для получения прибыли на рынке необходимо обладать определенными знаниями, в чем начинающим инвесторам помогут различные программы компании TeleTrade, в частности проект «Азбука инвестора».

Подробнее о проекте «Азбука инвестора».


Компания TeleTrade, работая уже более 19 лет в 120 городах мира, всегда обеспечивала своих клиентов самыми выгодными условиями для получения стабильных доходов, о чем сообщают эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер». Кроме того, компания постоянно реализует различные образовательно-аналитические программы, главной целью которых является повышение финансовой грамотности людей, а также предоставление альтернативных вариантов получения дохода на финансовых рынках.

Одной из последних масштабных программ компании TeleTrade стала «Азбука инвестора» - передача в формате видеосюжетов о преимуществах работы на финансовых рынках, а также рассказы об основных участниках торгов и о том, как именно можно получать прибыль на рынке. Данный проект компании охватывает широкий спектр направлений работы на финансовых рынках, в частности такие темы, как:
– Виды финансовых рынков;
– Кто работает на финансовом рынке: брокеры и дилеры;
– Что такое ценная бумага? Виды ценных бумаг;
– Что такое инвестиционные компании и фонды;
– Регулирование финансового рынка госорганами.

Причем это является только малой долей того, что вам предлагается для изучения. Ведущие проекта «Вести Финанс» расскажут о:
– бирже и принципах ее работы;
– рынке Форекс – крупнейшей финансовой площадке, позволяющей зарабатывать на торговле валютными парами;
– влиянии на рынки новостей Центральных банков;
– возможностях зарабатывать на товарных и фондовых рынках;
– оптимальном использовании технического и фундаментального анализа для стабильной торговли и получения прибылей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.