Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рro-ts: система тройного экрана - «Три экрана Элдера» дает возможность торговать на Форекс без рисков

Рro-ts: система тройного экрана - «Три экрана Элдера» дает возможность торговать на Форекс без рисков

Категория: Брокеры
Рro-ts: система тройного экрана - «Три экрана Элдера» дает возможность торговать на Форекс без рисковНа сегодняшний день одной из самых распространенных тактик торговли на рынке Форекс является легендарная тактика «Три экрана Элдера», которую разработал знаменитый финансовый гуру Александр Элдер в 1985 году, и она до сих пор остается одной из самых надежный стратегий работы на рынке Форекс, о чем пишут аналитики издания «Украина сегодня: Finanso.net». Основной целью системы является решение проблемы рассмотрения различных торговых сигналов на разных временных масштабах. Для этого трейдер строит три графика, например, дневной, четырехчасовой и часовой, после чего анализирует движение цены на всех трех графиках и принимает соответствующее решение. Сегодня, наиболее эффективный способ быстрого освоения «Трех экранов» предлагает компания Рro-ts.ru в рамках конкурса «Форекс без риска». Трейдеры, которые уже прошли курс «Три экрана Элдера v2.0», говорят о том, что они довольно быстро освоили эту технику и уже без проблем получают высокие и стабильные доходы на рынке Форекс.

«Три экрана» - надежность, стабильность, прибыльность.


Специальный курс «Форекс без риска» предполагает использование индикатора «Три экрана Элдера» для торговли на рынке Форекс по долгосрочному тренду, о чем сообщают корреспонденты журнала для инвесторов «Биржевой лидер». Можно говорить о том, что эта стратегия определяет долгосрочный тренд на первом графике, коррекцию на втором, и наиболее приемлемые точки входа на третьем, что позволяет достигнуть наиболее эффективного решения во время торговли, а, следовательно, получить высокую прибыль.

Все слушатели курса «Форекс без риска» благодаря индикатору «Три экрана Элдера» получат возможность торговать по такому алгоритму: сигнал индикатора на вход в рынок, самостоятельный контроль сделки / фиксирование прибыли. Отметим, что эффективность этой стратегии близка к 100%, о чем говорит множество проведенных тестов, а также реальное практическое применение системы, которое приносит прибыль. Более подробном о данном индикаторе технического анализа, который адаптирует стратегию торговли под любой рыночный тренд можно узнать в уникальном обучающем проекте Рro-ts.ru – «Школа Babyforex», где вы узнаете о рынке все от А до Я и сможете пройти курс он новичка до профессионала, чтобы получать высокую и стабильную прибыль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.