Регистрация    Войти
Авторизация
» » FBS: на Чемпионате мира по футболу трейдеры Форекс могут получить доход

FBS: на Чемпионате мира по футболу трейдеры Форекс могут получить доход

Категория: Брокеры
FBS: на Чемпионате мира по футболу трейдеры Форекс могут получить доход«Набирает темп для всех долгожданное мировое футбольное первенство, стартовавшее двенадцатого июня, участники которого начинают заходить на второй круг этих престижных соревнований», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Однако в стопроцентном результате никто из них не уверен, в отличие от трейдеров Форекс, которые, участвуя в новом, посвященном мировому футбольному чемпионату конкурсе FBSWorldCup 2014, в состоянии заработать на предстоящих матчах лучше, чем в букмекерских конторах.

Без требования вносить на свой счет деньги, без регистрации и торговли, делая только ставки, можно впоследствии стать обладателем материальных призов или денежного вознаграждения за набранные вами баллы, приняв участие в этом конкурсе.

Каждый может стать чемпионом, участвуя в FBSWorldCup 2014.


«Как сообщили в компании FBS, - пишет издание «Биржевой лидер», - конкурс для футбольных аматоров FBSWorldCup 2014 стал одним из последних проектов брокерской компании». Участвуя в нем, вы можете заработать солидные денежные средства, получая баллы за сделанные ставки на матчи мирового чемпионата, а по завершении названного конкурса вы можете сразу вывести денежные призы со своего счета.

В рамках проводимого конкурса разыгрывается Кубок болельщиков и Чемпионат трейдеров. Условиями для участия болельщиков, не торгующих на Форекс, стали:

1 – получать баллы, делая ставки на будущие матчи; 2 – получить прекрасные призы, набрав рекордное число баллов и став чемпионом; 3 – вести торговлю и вносить на счет деньги нет необходимости.

Разыгрываемые призы: 1 место – настоящий мяч Adidas Brazuca 2014 FIFA; 2 место – получение формы вашей любимой команды; 3 место - очень стильная дизайнерская футболка FBSWorldCup 2014 Limited Edition.

Условиями для трейдеров стали: 1 – поставить ставку на команду, которая будет победителем в матче; 2 – активно заниматься торговлей; 3 – согласно объемам вашей торговли и числу верных ставок, выиграть соответствующие денежные призы.

Полученными призами являются: за 1,2,3 места – призы, выводимые вами в соответствии с заработанным числом баллов (за 1 балл – десять долларов), за 1-15 места – прекрасные дизайнерские футболки FBSWorldCup 2014 Limited Edition.

Участвуя в обоих соревнования сразу, вы свои шансы можете удвоить. Вашей регистрацией является сделанная ставка на определенный футбольный матч, которая вносит вас в число конкурсантов FBSWorldCup 2014 и может вас обогатить.

Для клиентов компании во всем мире, в том числе и во Вьетнаме, полезными стали такие предложения компании: - возможность страхования своих счетов; - пополнение вашего депозита без оплаты комиссий; - использование 30 процентов суммы депозита за счет сегрегированных счетов; - программы компенсации ваших убытков; - участие в праздничной лотерее с общим призовым фондом в сто тысяч долларов; - всевозможные партнерские и обучающие проекты, конкурсы и бонусы; - использование уникального аналитического портала FX BAZOOKA компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.