Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брокер RVD Markets запустил конкурс для трейдеров рынка Форекс

Брокер RVD Markets запустил конкурс для трейдеров рынка Форекс

Категория: Форекс
Брокер RVD Markets запустил конкурс для трейдеров рынка ФорексСамые лучшие возможности для желающих получить неподверженные инфляции высокие и стабильные доходы предоставляет сегодня рынок Форекс, как информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Получать прибыли на Форекс можно, не будучи привязанным к стационарному компьютеру, а находясь в любой точке мира посредством мобильного устройства.

Недавно запущенный компанией конкурсный проект «Предсказатель» поможет реально заработать на Форекс с помощью RVD Markets. Необходимо только по выбранным валютным парам угадать цену закрытия после окончания торговой сделки или правильное направление рыночного тренда, после чего получить свои деньги.

Постоянно внедряемые инновационные сервисы и технологии дают возможность реализовать названную концепцию компании.

Демонстрация аналитических возможностей участников этого форума и популяризация работы на международных финрынках стали главной целью инновационного аналитического конкурса Форекс «Предсказатель».

Каковы особенности нового Форекс-конкурса «Предсказатель».


Реальные материальные средства может заработать на предсказании движения курса валют каждый желающий, не вкладывая при этом собственных финансов.

Пятеро участников этой акции, набравшие наибольшее число баллов в ходе проводимого с третьего марта по третьего апреля конкурса, баллы по которым начисляются за каждый верный прогноз по валютным парам, становятся его победителями. Сумма соответствующего призового фонда составляет пятьсот долларов. Делая по одной ставке по каждому инструменту за торговую сессию, все, что необходимо от ее участников – это указать цену закрытия на момент окончания названной торговой сессии или направление движения валютной пары.

Сессии делятся на следующие временные отрезки:

- час открытия, когда можно делать соответствующие ставки;

- час закрытия, в течение которого делают начисление/снятие баллов пользователей, а также начинается процедура подведения итогов по ставкам;

- час блокировки, когда закрывается прием ставок.

Как участники этой инновации могут делать соответствующие ставки, используя имеющиеся ресурсы, показывается на приводимой иллюстрации:

Брокер RVD Markets запустил конкурс для трейдеров рынка Форекс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.