Регистрация    Войти
Авторизация
» » ActivTrades: отныне трейдеров Форекс можно застраховать на сумму до 500 тысяч фунтов стерлингов

ActivTrades: отныне трейдеров Форекс можно застраховать на сумму до 500 тысяч фунтов стерлингов

Категория: Брокеры
ActivTrades: отныне трейдеров Форекс можно застраховать на сумму до 500 тысяч фунтов стерлингов«Для эффективной работы на Форекс важным фактором успеха стала очень грамотно поставленная система финансового менеджмента и рисков, которая позволяет не стать жертвой пираний и акул этого экономического сектора», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Один из самых высоких уровней страхования материальных и финансовых ресурсов на Форекс-рынке, который сделает вашу работу здесь безопасной и максимально эффективной, предложил лучший Форекс–брокер Великобритании прошлого года ActivTrades. Он каждому мировому инвестору и трейдеру обеспечил индивидуальное допстрахование до пятисот тысяч фунтов стерлингов.

Получив такую мощную финансовую защиту своих капиталов, каждый трейдер будет ощущать твердую уверенность в инвестировании и торговле.

За счет участия в Программе финкомпенсации клиентам и отдельного хранения средств самой компании, Форекс–брокер ActivTrades обеспечивает стопроцентную сохранность ваших средств, а каждая балансовая и торговая операция клиентов будет абсолютно прозрачной, безопасной, с большой вероятностью положительных результатов.

Тысячи трейдеров из Беларуси, Украины и РФ стали обладателями ценных подарков, участвуя в стимулирующих программах брокера, в числе призов которых ноутбуки, планшеты, 3D телевизоры и дорогостоящие мобильные устройства для участников Программы Вознаграждения (ActivTrades Rewards), продолжая в то же время быть застрахованными клиентами компании.

Страхование на пятьсот тысяч фунтов стерлингов от брокера.


Извлекая большие профиты в долгосрочной и краткосрочной перспективе в ходе торговли на Форекс рынке, трейдер в числе необходимых задач ставит минимизацию здесь любых рисков.

Как сообщили в ActivTrades изданию «Биржевой лидер», названную задачу брокер помогает эффективно решать каждому своему клиенту уже более десяти лет.

Внедряя эксклюзивные технологические решения, компания гарантирует стопроцентную сохранность инвестиций своих клиентов благодаря участию ActivTrades в «Программе компенсаций в сфере финуслуг» (FSCS).

Компанией реализована программа страхования клиентских средств, превышающих установленный FSCS порог в пятьдесят тысяч фунтов стерлингов, по результатам которой каждый клиент страхуется от потерь средств, в десять раз превышающих стандартный вариант, – до пятисот тысяч фунтов. Со стороны клиентов компании при этом новый страховой полис никаких затрат не требует.

Подробнее об этом рассказывается на сайте компании ActivTrades.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.