Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX: названы ТОП-10 лучших поставщиков сигналов Форекс в июне 2014-го

NordFX: названы ТОП-10 лучших поставщиков сигналов Форекс в июне 2014-го

Категория: Брокеры
NordFX: названы ТОП-10 лучших поставщиков сигналов Форекс в июне 2014-гоПримерно десять процентов трейдеров от общего числа работающих на Форекс рынке, получают стабильные и высокие доходы, однако серьезные денежные средства здесь можно зарабатывать не спекулируя непосредственно валютами используя предлагаемый одним из ведущих мировых брокеров NordFX уникальный сервис автоматизированной торговли «Сигналы», пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

За счет торговли других трейдеров на форес множество клиектов компании из разных уголков нашей планеты, в числе которых СНГ и Россия, с успехом используют названную технологию для получения пассивных доходов.

Прибыли клиентов от «Сигналов» брокера.


По предоставленной изданию «Биржевой лидер» информации от специалистов NordFX, копируя на свои счета в этой компании выбранные вами сделки из рейтинга форекс-трейдеров, за каждую торговую операцию, которая завершается с плюсом вы получаете прибыль, сами, при этом, не торгуя.

Оплата за трейдерские услуги на сервисе компании самих пользователей «Сигналов» составляет до двадцати процентов от вашей прибыли, тогда как услуги трейдеров на ПАММ-счетах составят уже стандартные 50 процентов.

Безопасность средств инвестора гарантируется участием в торговле собственных средств трейдеров - поставщиков сервиса «Сигналы», лично мотивированных в совершении только доходной торговли.

Пользуясь встроенностью данного сервиса в торговые терминалы МТ 4 и 5, любой человек, открыв свой счет в NordFX и подписавшись, автоматически может копировать торговые сигналы успешных трейдеров, при этом ТОП 10 самых популярных сигналов NordFX ежемесячно публикует, здесь уже выбор за клиентами.

Рейтинг лучших сигналов по итогам июня:

NordFX: названы ТОП-10 лучших поставщиков сигналов Форекс в июне 2014-го

По свидетельству специалистов компании первые семь из десяти сигналов остались теми же, что и в предыдущем месяце, а три сигнала покинули рейтинговую десятку.

Так, один из них (А 3052370 Gold digger) будучи, в общем, стабильным в торговле, провалил на десять процентов июньский депозит, вернув средства своих подписчиков к началу года, что конечно их расстроило. Касаясь второго сигнала (Pips Maker) его торговля давала от 5 до 15 процентов ежемесячного прироста, при присадке, не превышающей 15 процентов.

То же можно сказать о дававшем ежемесячный доход от 10 до 20 процентов третьем сигнале (РАММ II Deposit PLUS), хотя он и покинул рейтинг ТОП 10, составляемый клиентами компании на сайте подписчиков MQL5.com, но сохранил свою популярность у 252 подписчиков названного сигнала, доверивших ему почти четыре с половиной миллиона долларов, что о многом говорит.

Подписываясь на один сигнал, среднестатистический инвестор оперирует суммой в пять с половиной тысяч долларов, но названная сумма в значительной степени варьирует, что видно из таблицы, где сигнал One siberian trend cтоит по усредненной инвестиции 400 долларов, в то же время около 20 тысяч долларов стоит инвестиция на сигнал Collonel, резюмируют эксперты NordFX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.