Регистрация    Войти
Авторизация
» » Всего за полгода на Форекс советники FinFX принесли почти 60% прибыли

Всего за полгода на Форекс советники FinFX принесли почти 60% прибыли

Категория: Брокеры
Всего за полгода  на Форекс советники FinFX принесли почти 60% прибылиВсе большую популярность приобретает на Форекс-рынке система автоматизированной торговли, а одну из своих лучших разработок такой системы Top Trading System of Signal Trade предлагает воспользоваться компания FinFX, позволившая своим клиентам заработать почти 60 процентов прибыли. Такую информацию передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net».

Будучи простым и понятным для всех совершающих сделки на Форекс-рынке, на сегодня Signal Trader, по мнению специалистов FinFX, стал одной из самых популярных торговых автоматизированных систем.

Другие разработки роботов уже названной компании принесли их пользователям от 34 до 43 процентов прибыли, что видно из представленной диаграммы, однако Signal Trader был вне конкуренции, превысив остальные платформы по эффективности в полтора раза, о чем сообщает издание «Биржевой лидер».

Всего за полгода  на Форекс советники FinFX принесли почти 60% прибыли

Немаловажным фактом является и то, что работающая на реальных торговых счетах автоматизированная торговая система (Signal Trader) устанавливается на вашем компьютере компанией FinFX полностью на бесплатной основе и последующей абонплаты.

Советники компании FinFX.


Спецпрограмму, которая написана для работы на торговой платформе MetaTrader и обозначаемой аббревиатурой ЕА, называют советником. Названый советник автоматически отправляет ваши сделки согласно заданным трейдером параметрам и своей бизнес-стратегии. Применение ЕА позволяет фиксировать во время торговли самую высокую прибыль, входить в наиболее удачный момент в рынок, а также иметь минимум убыточных сделок.

Постоянно обновляемый список эффективных советников устанавливает на своей торговой платформе MetaTrader компания FinFX, считая своей основной целью обеспечение своих клиентов выгодными и комфортными условиями для торговли на рынке. Поэтому компанией не допускается предложение не отвечающих требованиям и плохо работающих ЕА.

Воспользоваться предложениями по ЕА можно на сайте компании FinFX, зайдя в раздел «Советники» в окне Navigator, в котором в настоящее время доступны следующие советники: FortissimoFX, Forte4Renko, Everex Elite GBPUSD, ForexRealProfit, Everex Elite EURUSD, а с их особенностями для FinFx MetaTrader 4 дает возможность ознакомиться созданный компанией сравнительно недавно веб-сайт Preinstalled EAs, получив также соответствующие ссылки на сайты провайдеров ЕА.

При этом непосредственно у провайдеров ЕА необходимо искать решение всех проблем и вопросов, возникающих при работе с этими советниками, в то время как компания FinFx оказывает услуги по их наладке, предварительной установке, оказывая трейдерам и другую консультативную помощь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.