Регистрация    Войти
Авторизация
» » FinFX открыл новые возможности на Форекс: запускается «Настоящий конкурс трейдеров»

FinFX открыл новые возможности на Форекс: запускается «Настоящий конкурс трейдеров»

Категория: Брокеры
FinFX открыл новые возможности на Форекс: запускается «Настоящий конкурс трейдеров»Обеспечить гражданам финансовую независимость даже в неблагоприятных обстоятельствах, в условиях инфляции и девальвации. помогает международный валютный Форекс рынок, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Fiananso.net».

Признанным клиентам и одним из самых безопасных, надежных и высококачественных в инновационных технологиях в Северной Америке, Австралии, Европе и Азии и широко известным в странах СНГ и России является финский Форекс-брокер FinFX, где тысячи трейдеров получают высокие профиты и стабильные доходы, эффективно торгуя на Форекс.

Лучший финский Форекс-брокер, имеющий наивысший (ААА) по кредитоспособности рейтинг и обладающий сертификатом «Сильнейший в Финляндии», представил премьеру этого сезона («FinFX – настоящий конкурс трейдеров»), где любой желающий, при минимальных рисках и комиссиях, может заработать приз в размере десять тысяч долларов, став управляющим ведущего мирового бренда финрынков.

Компания ввела новые валютные пары, упростив для россиян оформление торговых счетов и добавила новых поставщиков ликвидности для драгметаллов, что на четверть уменьшило (с этими активами) издержки трейдеров, торгующих как по отложенным ордерам, так и по рыночному исполнению.

Востребованными являются такие продукты и услуги FinFX, как:
- VPS (виртуально выделенный сервис);
- современные торговые терминалы;
- использование любых торговых стратегий и хеджирование, возможность торговать при низких комиссиях и спредах без каких-либо ограничений;
- стимулирующие акции, конкурсы, бонусы и Форекс-программы.

Высокая надежность финского Форекс-брокера FinFX.


Как сообщает издание «Биржевой лидер», в рамках названных программ представлен новый проект «FinFX – настоящий конкурс трейдеров», где можно стать ТОП-управляющим этой компании и получить приз в размере десяти тысяч долларов. Ряд сувениров от FinFX, книги о секретах работы на Форекс и подарки от финских производителей получат и первые десять конкурсантов.

Проходящий с 19 мая по 6 июня конкурс предоставляет заниженные (по пять долларов за один лот полный круг) комиссии для всех участников и вполне выполнимые турнирные правила:
- при минимальном размере сделок в 0,25 лота их минимальное количество в неделю равно 15;
- минимальный депозит на конкурсном счете – две тысячи долларов;
- ежедневная максимальная сумма убытка не может превышать пятьсот долларов, больше – дисквалификация;
- дисквалифицируются также участники, имеющие на любом этапе в конце дня меньше одной тысячи долларов;
- в ночное время сохранение открытых сделок невозможно.

Каждый из участников этого конкурса FinFX, наряду с возможностью стать ТОП-управляющим компании, в разы может увеличить свои торговые объемы, получив большие прибыли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.